Откушу что там торчит• 26 августа 2018

Где скачать книги в формате PDF ну или в аудио формате

Посоветуйте пожалуйста источники в интернете, где можно скачать книги, чтобы почитать...
А вообще, прикольно было бы чтобы на Кидстаффе сделали единую тему для обмена книгами в электронном формате. Может у кого-то есть что-то интересное - буду очень благодарна, если отправите книги по электронной почте.
Папуй• 26 августа 2018
библиотека Мошкова

Кисельная барышня• 26 августа 2018
Кинозал
Холодная каша• 26 августа 2018
Здесь качаю
https://rutracker.org/forum/index.php
Леска• 26 августа 2018
Вбиваете в Гугле название книги скачать. Качаете.
sergeifrost• 26 августа 2018
все что надо качаю на торрентах. там и книги и фильмы и музыка...ВСЁ ТАМ
MilkaS• 12 сентября 2018
Как вариант можно на портале http://readingbook.ru скачать книги fb2 бесплатно и без регистрации. Сама недавно наткнулась на этот ресурс, когда книги Агаты Кристи искала где бы скачать. Теперь пользуюсь достаточно часто. Или детективы скачиваю, или бывает что и по работе какую то техническую литературу надо скачать. Многие библиотеки запрашивают специализированный доступ, или вообще книгу не найдешь, а на этом портале все в свободном доступе и библиотека огромная.