Конфиденциальность• 26 августа 2018
Ваша квартира на кого оформлена?
Тут пишут, что не важно - муж или жена, все равно считается общее, но вот знакомые на прошлой неделе оформили на двоих, хоть и в браке. Кто разбирается какая разница, чем лучше такое оформление или хуже?
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляnatasha matvienko
На меня, куплена до брака, мужа прописала
ну до брака тут понятно
Конфиденциальность
• 26 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Всё абсолютно на меня, если соглашусь на роспись, то только с контрактом, где в случае развода всё мне и никак иначе
вопрос про нажитое в браке)))
Акукарача• 27 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Якщо у вас такий чоловік. то вже ваші проблеми
І ви вважаєте, що легко продати частину квартири?
Просто знаю мнооого примеров из жизни и все эти несчастны женщины думали,что их муж точно не такой.... пока его интересов не коснулось и новой жизни без например,вас.....
Акукарача• 27 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
плюс продать он сможет только с согласия второго владельца
а вот и нет
Акукарача• 27 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
а как тогда нужно? все на жену? ну как бы не очень справедливо, ну и продать половину не просто, кому нужна половина ???
когда на одном супруге все проще,а когда на двух сложнее,вплоть до того что он подарит.....своей маме,например.....и вы никогда не поделите....
КрытыхРынков• 27 августа 2018
Ответ дляАкукарача
Купленную в браке недвижимость нельзя продать или подарить без согласия второго супруга.
Акукарача• 28 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
верьте в это дальше
КрытыхРынков• 28 августа 2018
Ответ дляАкукарача
верьте в это дальше
Покупали и продавали недвижимость несколько раз. Без согласия никак.