Черпак_для_фантазий• 26 августа 2018

Не умеем отдыхать

Расскажите как вы проводите выходные если вам не надо развлекать детей? У нас эти три дня праздников стали сплошным стрессом. Мы просто не знали чем их заполнить. Отоспались, навалялись, посмотрели фильм....А впереди нас ждет отпуск в 3 недели, которого мы ждали много лет, а мы с мужем всерьез обсуждаем нужен ли он нам, если мы и 3 дня не можем отдыхать с удовольствием. Может посоветуете что почитать на эту тему?
вареный_look• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Все это я уже видела/пробовала и делала. Одного раща было достаточно, повторять желания нет. Это уже старость?
Ну похоже, что да... Знаете, у меня муж на много старше, сильно на много. Так вот он тоже уже лет 10 говорит, что все уже повидал и ему ничего особо не интересно. Ну правда есть пару мест, которые он любит и просто отдыхает там душой, даже если это сидит в квартире того населенного пункта))) Тут еще от азарта и любви к жизни зависит. Но ради сына- подростка он таки периодически поднимает попу и гуляет по Киеву и ходит на мероприятия в Киеве. Если у вас взрослые дети, может сними отдыхать или если внуки есть- то дети вас стимулируют? Ну а вообще тоска у вас, конечно... Вы смысла не видите ни в чем. А ведь есть люди, которые именно отдыхают , например, на даче жопой кверху, и видят настоящий смысл в том, чтоб ковыряться в земле, уставать до чертиков, но они счастливы каждому кустику, который дал плоды. Наполнения, у вас нет наполнения...

Бла бла бла• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что делать там 3 недели вдвоем, если мы 3 дня не придумали как провести
До этого вы знали?)))
Что можно делать на Бали?, купаться , загорать, взять авто на прокат посмотреть что интесного.
Это если вы там не были еще)))
вареный_look• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может вам именно с мужем скучно, а ему с вами? Тогда это менять или дополнять компанию. Поедьте в этот раз отдельно. Риски есть определенные, что возвращаться в совместную квартиру уже не захочется. ну в конце концов, может это и есть то, что мешает вам двоим наслаждаться жизнью. Ездить на Бали далеко не каждый может позволить, т.е. понимаю, что в остальных сегментах жизни у вас все в порядке.
автор Черпак_для_фантазий • 26 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
До этого вы знали?)))
Это если вы там не были еще)))
До этого с нами все время отдыхали дети и весь отдых был заточен под них.
ТрамвайGirl• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В будни мы кажлый день за рулем и это для нас не отдых. Если вы из Киева, подскажите, где вы любите гулять ? Мы в Киеве уже 17 лет, думаю, что видели все, но может вы подскажете ваши любимые места.
Мы стараемся выезжать из Киева на выходные. В будние дни тоже за рулем. Понравилась страусиная ферма в Ясногородке. Ребенок кормит живность типа коз, баранов и гусей. Там хороший ресторанчик с шашлыками. Вкусно готовят. Попробуйте туда.
Корсет_на_шурупах• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Реально, я даже не знаю что мне хочется. Дети выросли и теперь просто непонятно чем себя занимать помимо работы...
я тюленчик и люблю купаться в море.
экскурсии тоже не особо люблю (но еще потому, что маленькие дети)
но море - для меня главный отдых.
и шопинг :)
Ответ длявареный_look
Мы периодически ездим отдыхать отдельно, но не на долго, максимум на неделю. А тут решили, чтобы помаксимуму и только вдвоем. И что-то не идет. Да вроде с мужем все хорошо, и обшие темы и общие цели, но с отдыхом просто беда

Сиренькая• 26 августа 2018
Может вместо Бали в Италию? Там кроме моря столько всего можно посмотреть. И шоппинг.
Сиренькая• 26 августа 2018
Или в круиз поехать, тогда будет каждый день новый город, а не отдых в одном месте на пляже.
Голодаю• 26 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Валяться на диване не для меня, уезжаем за город, на западную часто ездим, по покупону берем отдых, однообразие кваптира-работа надоедает, нужна смена обстановки.
Подскажите, пожалуйста, на счет покупона.
Где и какой отдых покупали?
Пацаааааааан• 26 августа 2018
автор, мне бы ваши проблемы, да еще и с относительно неограниченным бюджетом. но на Бали скорее всего не летела бы. там наверное ’тюлений’ отдых в основном? хочу Мексику, например, и др. страны Южной Америки, майя-ацтеки - в смысле, по местам их обитания, наверное, и трех недель не хватило бы, а если бы показалось много, неделю можно пляжным отдыхом разнообразить в качестве передышки. но вот у меня и бюджет, и отпуск ограничен, так что только фантазии. тут бы хоть на неделю в Черногорию в след.году суметь во всех смыслах)
Пацаааааааан• 26 августа 2018
а только пляжный отдых 3 недели и для меня бы был сукой смертной, максимум дней десять) вот вам выше про круиз писали - как по мне, замечательная идея, особенно с заездом-высадкой в разных городах и странах
Пацаааааааан• 26 августа 2018
ой, простите, скукой, конечно) автозамена рулит
90x60x90• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пуща-Водица.
90x60x90• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Живем в частном доме, шашлыки можно делать 3 раза в день. Особых ограничений бюджета нет, запланировали поездку в теплые страны, но реально не понимаем чем ее наполнить. Экскурсии по храмам это хорошо, но мы не большие любители разглядывания архитектуры
Я тоже в частном доме. Печень столько шашлыков выдерживает? Ещё.
Бойцовская• 26 августа 2018
Тур в экзотическую страну, типа Таиланд. В тур включены экскурсии, например крокодиловая ферма, сад орхидей, мы ещё брали Бангкок и остров Самет. Можно во Вьетнам оттуда, вечером шоу трансвеститов))), это совсем другая цивилизация. Если там были, посмотрите что-то подобное, Бразилия, например. Или наоборот, ультрасовременный шик, типа ОАЭ.
90x60x90• 26 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Италия.
Бойцовская• 26 августа 2018
А в Киеве столько мероприятий интересных, подпишитесь на рассылку, начиная от ретро фильмов или джазовых концертов в ботаническом саду или летнем амфитеатре, заканчивая праздниками в этно стиле в Феофании, Пирогово. Я одна с ребенком, и то каждые выходные куда-то выбираемся. Вот на кораблике плавали, в конный клуб ездили на лошашках кататься, парк Наташка красивый очень, там пикник устроили и фотосессию. Собираемся на ВДНХ, там сто лет не была, то выставка ретро автомобилей, то страусиная ферма, то Андреевский спуск, то забег в вышиванках, то парад. И это ему 5 лет, а как подрастет, ох я ещё как развернусь))))
Патриотка• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Морской круиз. Каждый день - другой город и даже страна

Запароленое одеяло• 26 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Где и какой отдых покупали?
Регистрируетесь на сайте и получаете ежедневно рассылку с акциями, понравившуюся оплачиваете, брала отлых в Мигово, Черновцах, Львове, Одессе, под Киевом.
Запароленое одеяло• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это моральная деградация, не верю , что вы все видели
Ответ дляЗапароленое одеяло
Из того, что здесь перечисляли -все, и никакого восторга я не испытала, просто для галочки.
Ответ для90x60x90
Я не писала о том, что мы их едим 3 раза в день, а о том, что возможность есть . Ну а раза после 5 шашлык уже приедается и совсем не доставляет удовольствие.
Запароленое одеяло• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может тогда комнаты квест страха или отель эротических фантазий? Ну что-то же вам интересно в жизни или нет?
Ответ дляЗапароленое одеяло
Люблю играть в покер, читать и рукоделие).
Пацаааааааан• 26 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вам просто не нравится путешествовать, и такое бывает) хотя что вам мешало эти три выходных наслаждаться чтением и рукоделием?)) муж играть в покер любит?
Пацаааааааан• 26 августа 2018
может, вам в лас-вегас отправиться или тоже были?
Голодаю• 26 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо большое!
Где понравилось больше всего?
Ух ты какая Я• 27 августа 2018
Ответ дляБойцовская
а где на лошщадях катались? и по чем?))