Бабушка-байкерша• 26 августа 2018

Зачем ездить каждый год убирать могилы?

я понимаю к родителям, с которыми был мир, любовь и взаимопонимание-тянет. Но зачем ехать каждый год через всю страну убирать могилу, причем отношения я знаю были не сахар-это-зов крови?
Миледи• 26 августа 2018
Уважением и память

Любавишна• 26 августа 2018
Вам какое дело?
Вредняжка• 26 августа 2018
Чтобы в сраче не бухать на кладбище
Дама-мадама• 26 августа 2018
Наверное потому что мьі люди в первую очередь.
Брыкалка• 26 августа 2018
Договоритесь с людьми, переведите деньги за работу. Когда сможете и почувствуете,что Вам нужно туда поехать, поедете.
автор Бабушка-байкерша • 26 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
я понимаю такой вариант, но бросать все дела и ехать непонятно куда, не понимаю
Ответ дляДама-мадама
и что что люди?

Синди Кроуфорд• 26 августа 2018
А я бы не против крематория. Пепел разбросать по ветру и хорошо,а помнить и поминать можно в любой день.
У нас кладбищ уже больше чем людей.
Мечты сбываются• 26 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вас туда тянут? откажитесь, в чем проблема?
я вот не понимаю, зачем пытаться понимать действия окружающих - каждый живет как хочет
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас кладбищ уже больше чем людей.
точно
Ответ дляМечты сбываются
чтобы понимать
Миледи• 26 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну не понимайте и не едьте, какое вам дело до других? Это вы вчера не понимали зачем рожать после 30?
Малая еще та• 26 августа 2018
На кладбище наблюдаю всегда много заброшенных могил. Это печально. Жуткое зрелище.
Мы всегда у своих убираем весной, подкрашиваем оградки. Там похоронены близкие и родные люди.
Правда, нам ездить к ним недалеко.
Есть могила деда, в 400 км от нас. Ездим раз в 2 года. Поддерживаем чистоту.
Мечты сбываются• 26 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
чтобы понимать
пытаться понимать то, что вы понимать не хотите?
Малая Налегке• 26 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы не понимаете, и не нужно понимать. Для кого-то это важнее понимания, времени и расстояния.
Я такая - жду трамвая• 26 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
и что что люди?
ничего , это не о вас.
Леплю из пластилина• 26 августа 2018
чувство долга
Малая Налегке• 26 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас кладбищ уже больше чем людей.
Это ваше желание) завещайте свой пепел развеять по ветру)
Мозговая пилочка• 26 августа 2018
а зачем вас родили вы знаете для чего?

Ответ дляМозговая пилочка
а зачем вас родили вы знаете для чего?
пф, у меня с родителями конфликт на фоне их алкоголизма и рукоприкладства, поэтому я бы не поехала. Но находятся люди, которые с подобным детством-едут
Меряно-перемеряно• 26 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
просто у них жизнь ничем не занята
Дама-мадама• 26 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
и что что люди?
а вьі не понимаете чем отличаются люди от других живьіх существ? Надеюсь когда прийдет время ваши родньіе не будут создавать таких тем.
Алиса в стране Советчица• 26 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас кладбищ уже больше чем людей.
И я, и я)
Изподтишка• 26 августа 2018
Не езжу, не убираю. Похоронены мама и бабушка. Ездить 200км в одну сторону по убитым дорогам туда-обратно за 1 день кому это надо? Показать малознакомым, что я их помню? Я их и так помню. И они не выйдут из-под земли хоть с цветами, хоть с бурьянами. Были живы - ездила раз в 3-4 недели, невзрая на дороги, сезоны, погоду.
Детей предупредила, чтоб меня кремировали, и высыпали в лесу, люблю запах хвои и грибов. В чепуху не верую.
Вредняжка• 26 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
а зачем вас родили вы знаете для чего?
Для того, чтобы могилы убирать?
Ответ дляДама-мадама
Дык они уже умерли, им пофигу
Дама-мадама• 26 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
я понимаю о чем вьі. Но когда родителей не станет восприятие может поменятся. Если вам бьіло тяжело с ними, то от неубраньіх могил проще не будет. Только сильньій человек простит.
Galina_vinsport• 26 августа 2018
Ответ дляИзподтишка
я тоже так хочу
75В• 26 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас кладбищ уже больше чем людей.
++
Вредняжка• 26 августа 2018
Ответ дляИзподтишка
100%
А кто сильно хочет мне на могилу цветы и конфеты носить, то пускай сейчас несут мне живой. Потом мне будет пофиг на бурьяны, цветы, ограды и памятники