девочки, сколько у вас стоит проезд в автобусе и троллейбусе?
Славянск
по городу троллейбус у нас 3грн,
маршрутка по городу 5грн
проезд в соседний город(Краматорск), автобус 30 грн
Скидок и проездных для подростков и студентов нет никаких
Как у вас? Какой город?
Славянск
по городу троллейбус у нас 3грн,
маршрутка по городу 5грн
Как у вас? Какой город?
Аноним_1461• 26 августа 2018
Киев, муниципальный транспорт 8 грн
Маршрутки от 4 до 8 по городу в зависимости от расстояния, но в Киеве расстояния есть огромные,через весь город маршрут. Может есть дороже, но я лично еще не сталкивалась.
Аноним_1461• 26 августа 2018
Льготы на проезд- пенсионеры бесплатно при предъявлении пенсионного или карты киевлянина. Ученики- бесплатно в муниципальном с предьявлением ученического. Студенты, кажется, 50% стоимости. Ну и общегосударственные льготники- инвалиды, Атошники и проч.
Отвечаю всем• 26 августа 2018
Кривой Рог
Маршрутки по 6 грн. Трамвай, скоростной трамвай и троллейбус 2,5 грн. Экобусы 4,5 грн.
Сейчас лето, скидок нет никаких. А учебный год есть скидки по ученическим. Но в маршрутках только льготные места
Galina_vinsport• 26 августа 2018
4 грн трамвай - троллейбус, автобус 5 грн.. маршрутка 6 грн.. Винница
Пэрисхилтонша• 26 августа 2018
Мариуполь , маршрутка 6, троллейбус, трамвай 4, автобус 5грн. Школьникам скидка только при покупке поездного месячного билета .
Миссис Буркул• 26 августа 2018
Ответ дляФифачка
Луцк.
Троллейбус 3 (на днях узнала
), маршрутка 5.
Троллейбус 3 (на днях узнала
), маршрутка 5.
О, я так на днях в трамвае проехалась). Одесса. Не ездила несколько лет.
у нас по ученическому скидка 50 % на троллейбусы-то есть. Но троллейбус до школы не ходит, тогда очень еще далеко идти
Фифачка• 26 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я дала 5ку и сказала: ’Два’
. На меня кондуктор вначале долго смотрела
Научительница• 26 августа 2018
Тролейбус - 4 грн, маршрутка - 5 грн.
Якщо є карта Тернополянина, то дешевше на 1 грн на кожний вид транспорту.
Тепличная• 26 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В Киеве самый дорогой проезд, виват боксеру!
до недавнего времени был Харьков