Ля-ля-ля• 26 августа 2018
Что за вирус? Впервые такое состояние((
Девочки, что за ужасный вирус? Пятый день состояние ужасное. Началось с дикой слабости и температуры 37,3. Ни намека на насморк и горло за эти 5 дней. Сильно ломит всё туловище, особенно по ночам. При переводе взгляда болит очень лоб. И тошнота присутствует ( вечером усиливается). Иногда одышка...Никогда такого не было. К врачам не отправляйте, у нас толковых нет.
ГендиреХтор• 26 августа 2018
Автор,вы не одинока! У меня 3 дня утром,днем, и на ночь дикие головные боли,заложенность в ушах и носу, немного першит горло...температуры не было. Легче становилось на пару часов где-то в 5 вечера. Тоже тошнило(((
Состояние паршивейшее, особенно когда на руках грудной ребенок.
Тоже интересно,что же это такое.
Ласунка• 26 августа 2018
Подкондером сидите, может застудили нерв или что то из этой сферы, у меня у мужа именно на кондер, слабость, ломота, глаза слезятся.
Майор Медуза• 26 августа 2018
автор, у Вас уже гайморит, проверьтесь. У меня тоже так начиналось, родственники с моря привезли вирус и меня наградили. Сейчас АБ пью
Ля-ля-ля
• 26 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Тоже интересно,что же это такое.
Ну вот когда нос и горло реагируют, более понятное состояние. У меня на вирус всегда была заложенность носа и горло першило. А в этот раз - ничего из этого.
миссДавеча• 26 августа 2018
Ооо... Была с дочкой в лагере. Там все подростки начали болеть по очереди. Я своей (она младше и не сильно контактировала) давала профилактику, думала, что нас не зацепит. Приехали домой - через 2 дня скосило нас обоих. Малая быстрее чуть очухалась - видно дали эффект профилактические меры, - а я просто умираю. Стыдно сказать, что температура-то всего 37,2, а я труп. Тело ломит - ходить больно.
Золотая орда• 26 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
какая связь между вирусов и аб
Ля-ля-ля
• 26 августа 2018
Ответ дляЛасунка
Кондиционеров нет
Ля-ля-ля
• 26 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
При гайморите наверное хоть какая то заложенность должна быть. У меня абсолютно свободное нормальное дыхание.
Ля-ля-ля
• 26 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
Вот вот(( Встану на полчаса - как будто вагон разгрузила(( А нос/горло как? Тоже ничего?
Ля-ля-ля
• 26 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
какая связь между вирусов и аб
Гайморит девушка уже лечит АБ.
миссДавеча• 26 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
нос и горло подтянулись у меня позже. Но это я просто пивка решила холодного выпить в первый день температуры (я ее не померяла сразу и понять не могла че мне плохо - решила, что это я умтавшая приехала с лагеря, жара и все такое). Малая без горла, но чуть насморк был на третий день - раз промыла, больше нету ничего. Но это я вообще думаю, что горло и насморк - у кого какой иммунитет. Вообще я смотрю, что у этого вируса очень длительный инкубационный период. Косит на 5-7 дней после контакта
миссДавеча• 26 августа 2018
Длительный, это как для обычного орви, которое всегда на 2-3 дней проявляется
Ля-ля-ля
• 26 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Может давление шалит или продуло где то
Давление в норме. На сквозняках не была