Морская свинка• 26 августа 2018
К глюкозамин Гиалуроновая кислота Хондроитин МСМ можно D3 ?
Морская свинка
• 26 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
в наших широтах у нормальных людей нет дефицита Д3. он не нужен
ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ЛЮДЯМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА.
По теме знаете?
энциклопУдия• 26 августа 2018
есть исследования, которые подтверждают, что одновременный прием гиалуронки и хондроитина сниджает эффективность обоих.
пенсионерам Д3 назначают для бОльшей биодоступности бюджетного кальция.
по-теме знаю много, изучала-копала хондропротекторы еще до того, как Вы узнали об их существовании.
Мелочунь• 26 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
По теме знаете?
К назначению витамина D в пожилом возрасте подходят осторожно в связи с опасностью ускорения развития атеросклероза.
Морская свинка
• 27 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Тогда продвинутая компания Солгар изготовляет туфту? получается?
энциклопУдия• 27 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
нет. солгар отвечает на требования рынка товаром ;)
маркетинг