ХуАнита• 04 октября 2013

Конверт .

Подойдет ли конверт с овчиной на выписку с роддома?
ira272910044• 04 октября 2013
На какую пору?

Очень добрый аноним• 04 октября 2013
главное, что б ребенку тепло было! Какая разница в чем выписываться?
автор ХуАнита • 04 октября 2013
На декабрь.
Помеха справа• 04 октября 2013
Ответ дляХуАнита
На декабрь.
а в такую пору вы в чем простите еще хотели выписаться?
Без комплексов• 04 октября 2013
Мне рожать с конце ноября-начале-декабря. Планирую брать конверт на синтапоне с ручками и в коляску конверт на овчине
Анка-пулемётчица• 04 октября 2013
мы выписывались в декабре в жуткий мороз в конверте на овчине, и потом тоже им пользовались.мне понравился(он у нас в стразах и рюшах,вобщем нарядный и теплый). я понимаю когда выбираешь уже комбез на постарше, там уже думаешь, удобно ли ребенку будет ходить в нем.а так он все равно будет лежать))))
Без комплексов• 04 октября 2013
Я просто думаю о том, что в помещении( в поликлиннике, магазине) ребенку будет жарко в овчине

автор ХуАнита • 04 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
ну есть еще варианты как конверт-одеяло или просто одеялко.Вот сижу и думаю что лучше и удобней.
Simfa• 04 октября 2013
А на синтепоне не рассматривали как вариант? просто они легенькие и не аллергенные..но на овчине тоже отлично будет!
ira272910044• 04 октября 2013
Конверт мне кажется удобный вариант. Правда мы выписывались в одеяле.
автор ХуАнита • 04 октября 2013
Ответ дляSimfa
Они такие же как и с овчиной?на застежках?Я нашла здесь на сайте с овчиной беленький,такой красивый,хочу светлый.
Анка-пулемётчица• 04 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
ну вы же три часа не будете в магазине сидеть, тем более я под конверт одевала комбез на флисе и если становилось жарко просто снимала конверт,
Магиня• 04 октября 2013
Я бы брала малышу конверт, в котором можно и ножки отдельно застегнуть. Комбез-конверт. Мои малыши не всегда хотели лежать в коляске, а в конвертах их неудобно было держать на руках, сползали внутрь этого мешка))) А в комбезе удобно.
Simfa• 04 октября 2013
Ответ дляХуАнита
У нас было конверт-одеяло(на липучке) красивое!-выписывались в начале февраля-после выписки мы им больше не пользовались, т.к. у меня ребенок крупный родился(4.515 кг) и попросту больше не влез в него(..так что, если вы планируете пользоваться этой вещью в дальнейшем, то берите одеялко и обращайте внимание на размер
Childrenstudio• 04 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4961028.html
Директор Пляжа• 04 октября 2013
как на меня то комбинезон конверт, и конверт меховый зимой в коляске пригодиться.
Milla2010• 04 октября 2013
Обычно конверты на овчине достаточно громоздкие, не удобно носить в нем ребенка, можно, конечно, рассмотреть вариант, например Womar-20 (он трансформируется с маленького в большой), но я бы для малыша брало что-то более уютное, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-7154656.html (извините за рекламу). Таким конвертиком вы убъете всех зайцев, и для выписки хорошо будет, и носить в нем удобно, и в коляску идеально, и зимний комбинезон покупать не надо. Если взять на овчине, то они достаточно широкие, поэтому зимний комбинезон понадобится обязательно, только комбез уже не должен быть на овчине.