А давайте обсудим, а может в тоже время поделимся идеями на будущие праздники - что ваши мальчишки любят, чем увлекаются и .т.п Только просьба, продавцы товара, давайте не будет толкать товары - с сылкой, вот купите у меня.
Вообщем у мего ребенка скоро еще и День Рожденье. Ну это после НГ, еще и Св. Николая, и другие праздники. Голова кругом. Ну и плюс знакомые, друзья, родственики всегда спрашиваю что вам подарить. Нужны идеи. А то игрушек у нас
Мой вот любит все строить, Лего Дупло наш фаворит, у нас очень много разных наборов. Но может пора на сити перейти? Кса, они между собой совместимы же?
Мозаика - у кого какая, у нас есть итальнская, но кажись мы с нее уже немного выросли. Смотрю сейчас много разной и термо и не только? Как вашим мальчишкам.
Машинка хорошая на п/у у кого какой фирмы?
Велики - Pride и Schwinn выбираю между ними, хочу с 16 дюймами, или может свой вариант кто-то посоветует поделится.
Книги разные - всегда хороший подарок, у кого какие интересные книги Новогодник или Энцеклопедии для этого возраста поделитесь.
Тачки и тому подобное уже достало.
Есть у нас Чаггинтоны - но прям сумашедшего интереса не вызывают.
Любт еще рисовать - мольберт есть, но может есть какие-то наботы для рисования интересные.
Пластилин тоже любит - может какой-то набор посоветуете еще с Хасбро. Покупали другой фирмы, более простые, его заинтересовало.
Планшетники и всякую прочею чепуху не рассматриваю. Считаю что это не совсем гуд для этого возраста.
Давайте делиться.
Тачки и тому подобное уже достало.
Давайте делиться.
На 4 года дарила своему парню домашний планетарий sega.На НГ-Клавишные ’Парта’ Simba,не было и дня чтоб не играл на ней.Так же любители Чаггингтонов,а сейчас собираем модели ’самолеты’.Тоже В декабре Др-5лет и остальные праздники буду искать набор ’джек и пираты’-любимый мульт.И постою послушаю у кого какие идеи
Капелька Вера• 04 октября 2013
Я своему купила большой пиратский сундук, а туда насобираю всякой мелочевки много-много (ну, у меня любит маленькие машинки, маленькие детальки), мандаринами заполню, если место останется )))).
Точно знаю, что мой оценит больше такие ’сокровища’, чем любой ’глобальный’ подарок!
Ответ дляКапелька Вера
А где сундук покупали?Сундука у нс и нет
Капелька Вера• 04 октября 2013
Ответ дляelenat
Тут покупала, где ж еще )))).
Б/у, правда, но не принципиально.
Ну вот моему не 4-ре, но посоветую....
1. настольные игры: Ква-а-а, за грибами, мемогра(их много всяких бывает), стук-стук, морской бой, лото, домино, кубики уно(там 6-ть штук), активити, моя первая викторина, скрабл, рататуй, так так Бум, операция похититель.... говорить могу долго:))))
2. конструкторы: Зуб, электронный конструктор знаток.
3. пластилин нравится - Луч, так же их краски, карандаши - марко.+++ ещё нравятся книжки по лепке, забыла автора, тоже издаёт махаон... уже дома вся полка в фигурках из пластилина....
4. велосипеды: мне нравятся джиант, аутор,трек, кейлис, аганг.
5. мозаика Quercetti... у нас 3 разных возрастных было.... до сих пор играет....
6. из книг: нестайко’пригоди в лысовый школы’, Незнайка, Гном гномыч и изюмка, умная собчака Соня, приключения дракоши Бульки, приключения чиполлино, прключения пса фу-фу и кота мяу-мяу, господин Ау, приключения поросёнка Плюха, приключения карандаша и самоделкина, котик Микош.
7. энциклопедии беру махаон...
8. моему нравятся всякие прибамбасы - баффы, велокомпьютеры, секундомеры, напульсники, перчатки велосипедные и всё в этом же духе:)
7. энциклопедии беру махаон...
Капелька Вера• 04 октября 2013
Ответ для_krapka_
Ну вот моему не 4-ре, но посоветую....
7. энциклопедии беру махаон...
О, а мозаику Quercetti где брали и какие? Тоже интересует!
Непогодка• 04 октября 2013
Купили на 3года-санки-снегокат, полный восторг для ребёнка и родителей.
у нас сын с 3-х лет помешан на драконах и динозаврах)) без ума от мультов ’Как приручить дракона’ и ’Земля до начала времен’. Ессно, сейчас все ему покупаем на эту тему: на НГ он был в костюме дракона (шили на заказ), есть куча игрушек-динозавров, раскопки динозавров и тд.
Ответ для_krapka_
Ну вот моему не 4-ре, но посоветую....
7. энциклопедии беру махаон...
Спасибо за идеи))
Чудесная идея с различными настольными играми, я о них как-то совсем забыла! Теперь идеи мои удвоились так точно
Ответ дляКапелька Вера
У нас тоже Quercetti , правда брали когда сыну было годика 2 наверное. Но до сих пор иногда достает играется.
Сейчас уже нужна более взрослая, у них классные наборы есть. Думаю своему взять вот такую 2 фото. Магнитная.
к настольным играм предложу еще на 4 года ’ЗООрегату’ - не сложная, но дает ребенку возможность подумать в каждом ходу, очень яркая , красочная, антуража добавляют пластиковые модели кораблей вместо фишек. Детям очень нравится, проверено огромным количеством игротек :) Игра рассчитана на возраст от 4 до 12 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html