Ра ру ра ру ра• 26 августа 2018
Девочки, у кого обильные месячные, выручайте.
Перехожу на другую работу. На прежней больше сидела, тут надо будет больше ходить. Какие прокладки взять, чтоб ,,фонтан ,, хорошо впитывали ?
СМСница• 26 августа 2018
Ответ дляБарабасиха
Идите в больницу-у меня так было всю жизнь-оказалось, эндометриоз. Если использовать оральные контрацептивы-то выделения не такие обильные.
Не обязательно эндометриоз. Фиброматоз тоже может быть
СМСница• 26 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
Может, автор девственница, а вы - тампоны, тампоны))
Ну, и что? Девственницам можно, я пользовалась, только нужно брать маленькие тампоны тогда
БЦАшка• 26 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Они длинные, как простынь.
этот ответ говорит о том, что у вас не обильные месячные. Девочки с обильными, нормально воспринимают эти прокладки.
Бесконечность-не предел• 26 августа 2018
Когда такие месячные, то лучше полежать? И они утихнут? Увеличивается ли колличество крови при ходьбе?
Аноним_1491• 26 августа 2018
У мене ще залежить від кави, чаю. У 2-3 день стараюся це на роботі не пити, бо заллє
Ра ру ра ру ра
• 26 августа 2018
Ответ дляФрекенБок
Аденомиоз это и есть эндомтериоз в полости матки, разростание эндометрия в брюшной полости - эндометриоз, в полости матки - аденомиоз.
Как врач решил Вас лечить?
Ярину выписала. А другая сказала нельзя. Потому что была фиброаденома в груди.
Тамбовский мел• 26 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Помогите найти грамотного специалиста, который поможет разобраться с нарушением цикла.
я в Харькове
Ра ру ра ру ра
• 26 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
я в Харькове
Почитайте тему на кашалоте. Там есть про гинеколога в Харькове.
Женамужная• 27 августа 2018
мне длинные Олвейс до попы как и другие. когда плюхает течет в районе крылышек. больше впитывают белла с розовым верхом .они правда гораздо больше всех тут перечисленных и не те которые спресованы .а огромная пачка и тампон супер плюс вовнутрь и таблетки тренакса. у меня и аденомиоз и гипотериоз и как следствие низкий гемоглобин. как это скоректировать не знаю уже четвертого врача меняю все кричат что фигня вылечим вас и через год разводят руками и предлагают мирены .а я боюсь т.к мне каждый кг трагедия уже 90
Аноним_1483• 27 августа 2018
Урологические Тена, на небольшое количество капель, у знакомой подобная проблема была, перед климаксом, очень хвалила. Они еще с сеточкой - барьером, как детских памперсах. Если на много капель - огромные.
Барабасиха• 28 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
На Мирене вес как раз не сильно набирается, а вот либидо пропало у меня..