My Business• 26 августа 2018

верите в такое?

нашла на олх.

Здравствуйте. Мы компания, которая занимается рекламой на Фейсбук, и нам необходимы несколько дополнительный аккаунтов.

Что нам нужно от вас:

- Вам должно быть минимум 18 лет, а самому аккаунту - минимум 1 полный год.
- Вы должны предоставить неограниченный доступ (или предоставлять его по первой просьбе) к вашему аккаунту через TeamViewer. (!)
- Вы часто заходили в Facebook через компьютер, к которому хотите предоставить доступ через TeamViewer.
- Аккаунт должен был верифицирован по мобильному телефону, к которому у вас есть доступ.
- Подключение к Интернету не через 3G модем.

Что вы получите взамен:

- Каждый месяц вы получаете 1000-2000 гривен, не делая вообще ничего.
- Оплата происходит сразу же после входа на компьютер.
- Мы не пишем никаких сообщений или спама от вашего имени, не общаемся с другими людьми, ничего им не предлагаем. Мы используем ваш аккаунт для создания рекламного кабинета, который не связан в вашим основным аккаунтом.
- Вы продолжаете пользоваться аккаунтом в обычном режиме.
Ваши друзья даже не заподозрят, что вы отдали свой аккаунт в аренду. Разве только вы сами захотите похвастаться легким заработком.
movsumova• 26 августа 2018
Врут. Будут спамить.

Аксинья Максимовна• 26 августа 2018
После того, как кто-то удаленно зайдет на ваш комп, он сможет его использовать как захочет, и не только в ФБ. Ваш айпи может засветиться там, где Вы будете нести уголовную ответственность. Вы готовы рискнуть?
AlinaKharkov• 26 августа 2018
от меня не спамили) отдала доступ, но платят разово и все. На других условиях через адвего отдала
AlinaKharkov• 26 августа 2018
а нет, перечитала. Я просто отдала доступ к рекламной странице фейсбука, никто никакого входа на мой комп не требовал. Но по скайпу долго вместе по подсказкам настраивала все под ’получателя’
Tattyus• 26 августа 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Сколько заплатили?
автор My Business • 26 августа 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
не готова. поэтому открыла темку и спрашиваю, кто в курсе.
DenStH1976• 26 августа 2018
Вот это гон. Есть же наивные...
автор My Business • 27 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Вот это гон. Есть же наивные...
Для этого и создала тему, чтобы выяснить подвохи.