Раздражевская• 26 августа 2018

Нет официального оформления?!?!

Добрый вечер, подскажите по какой причине невозможно оформление в компанию которая на ед.налоге?
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2018
нежелание владельца, неподходящая группа для найма, ограничение по кол-ву наемных
Trisha• 26 августа 2018
На налогах экономят, не хотят превышать лимит что бы инвалида не брать, не уверенны в вас как в работнике, причин может быть много.
автор Раздражевская • 26 августа 2018
А в каком случае возможно оформление,для данного вида компании, которая на ед.налоге?
Покорительная• 26 августа 2018
Спросите, может официально устроит, за треть зарплаты, за Ваш счет, если так хочеться
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Я требую оф.оформления, работодатель аргументирует отсутствие возможности из-за един.Как в такой ситуации поступить?
Папина дочка• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Искать другую работу. Вы после декрета очнулись?
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
Нет.Новая работа.
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
искать другого работодателя - есть еще варианты?
Покорительная• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
требовать у волков в лесу
не нравиться - ффф в сад
Ло Шарик• 26 августа 2018
если 1-ая группа, то не могут, если 2-ая - максимум 10 человек. если 3-яя - экономия на налогах
Покорительная• 26 августа 2018
Работодатель в принципе не откажется с вашей зп высчитывать и платить налоги
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто не могу понять может связано с какими-то юридическими моментами,или рассчитано на банальное ’ на авось’?
Гладиолус• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Странно. В связи с штрафом в 120 000 грн за не оформление-стараются трудоустроить официально ( хоть на минималку)
Гладиолус• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
мало информации. Какая группа?
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
Даже при этом раскладе - говорит никак.
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
ну мы тут тоже на кофейной гуще гадаем - мы-то не знаем, что там за группа у работодателя? может на авось. а может и правда никак
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляГладиолус
мало информации. Какая группа?
К сожалению подробнее не знаю,всю завуалированно и тайно....
Радикальная• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Даже при этом раскладе - говорит никак.
Нафиг Вам такой РАБотодатель?
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Я тоже по этой же причине не могу понять как ?
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2018
Ответ дляГладиолус
несильно стараются, верите? штрафами напугали, пару показательных проверок провели и на том все потухло
так что у кого неоформленные работали - у большинства так и работают
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Нафиг Вам такой РАБотодатель?
Выбор не велик...В городе работы почти нет ,про ЗП молчу.
Радикальная• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Ехайте с того города
Я серьезно.Или Вы хотите судьбы своих соседей-пенсионеров?
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Ехайте с того города
Думаю Вы абсолютно правы.Но куда?
Trisha• 26 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Почему странно, автор реально не ответила к кому устраиваеться, если фоп то там лимит по наемным работникам. У юриков тоже есть свои приколы.
Покорительная• 26 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Ехайте с того города
Ёхайте в волшебный гуттаперчевый город Киев, ему после развала промышленности на местах еще пару лет жизни обещают
Зупка_цем• 26 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
)) для вас новость что многие не хотят сами оформляться что бы налоги не удерживали? У нас молодняк приходит и отказывается оформляться, говоря что на пенсию они читать хотели и платить налоги не будут.
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
Но сопоставимы ли ЗП с арендой,скажем на обычной должности секретаря или аналитика?
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Меня больше интересует как будут выплачиваться расчетные или отпускные ?
Мелочунь• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Какие ещё отпускные? ))) Вы ещё про больничный заткнитесь, точно новую работу искать пойдете))) аххаха
Не такая• 26 августа 2018
автор, такое сплошь и рядом и это вы должны были обсудить еще на собеседовании. а по сути никак, если работодатель не хочет налоги платить за работника, он не будет вас оформлять