Раздражевская• 26 августа 2018

Нет официального оформления?!?!

Добрый вечер, подскажите по какой причине невозможно оформление в компанию которая на ед.налоге?
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Я про это Вам и написала.Если работник оформлен то работодатель,не отвертеться и вынужден будет выплатить расчетные и отпускные.А вот если так рассуждать как Вы тогда вообще можно и про ЗП гадать зарплатит или нет...
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляНе такая
автор, такое сплошь и рядом и это вы должны были обсудить еще на собеседовании. а по сути никак, если работодатель не хочет налоги платить за работника, он не будет вас оформлять
Понятно.Спасибо.
Мелочунь• 26 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Вы как в первый раз, никто вас не оформит и отпуска у вас не будет и больничных тоже, всем нужны рабы, которые будут работать за копейки не поднимая головы
автор Раздражевская • 26 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Это с Ваших слов.Возможно.Всем нужны рабы,но не все на это согласны.Мне больше интересно мнение адекватных людей.