Аноним_1454• 26 августа 2018

Кто работает в архиве на предприятии?архивариусом или просто ведет работу архива

Кто работает в архиве на предприятии?архивариусом или просто ведет работу архива? Скажите пожалуйста, с чего начать работу?стоит ли идти работать в архив? Человек, который работал до меня уехала в другой город и некому передать дела..спасибо.
Купипупсичек• 26 августа 2018
ой. смотря где архив еще и сколько работы
я работала в бухгалтерии и мне часто приходилось сидеть в архиве,т.к. у нас много пенсионеров, много справок. Как вспомню тот сырой подвал, и этот запах пыли ( как в библиотеке, фу.
AylinSven• 26 августа 2018
Уже видела похожую тему недавно, может в ней будет полезная для вас информация,
Гидроусилитель руля• 27 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
У нас это а-ля этаж гаража и никого вокруг, окон тоже нет. Жуткое место
осень_осень_харашо• 27 августа 2018
это моя специальность,но никогда по ней не работала. зп там всегда мизер и карьеры никакой
Ms. Android• 27 августа 2018
Я несколько лет делала справки, кашель заработала, архив с 65 года был, нет не нужна вам эта работа
Мотористка• 27 августа 2018
я была на практике в архиве, фу! стеллажи с макулатурой, роешься, пылью дышишь.
Аноним_1485• 27 августа 2018
А я би порилася в архіві з документами 100 річної давності
осень_осень_харашо• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
почему именно 100-летней?а 300-400-500?
Аноним_1485• 27 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
почему именно 100-летней?а 300-400-500?
Ну можна і 300-400 літньої , якщо є доступ до таких
автор Аноним_1454 • 28 августа 2018
Ответ дляMs. Android
а вы в каком именно архиве работали?на предприятии?или городском?
Ms. Android• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
На предприятии