Шопингмонстр• 27 августа 2018

Никогда так не плакала как сейчас.. Отношения с новым мужем.

Мне 30 лет, воспитываю сына 4 годика, жизнь так повернулась что после 7 лет брака отец ребенка оставил нас когда малышу было 5 месяцев. Ребенок был на смесях, диагноз кривошея до года и стремена до 2 лет. Родители были днем с малышом я на работе, очень тяжело мнн было все тянуть на себе. Потом познакомилась с мужчиной, год отношений и поняла что беременная, в ответ получила я не готов. Сделала аборт и навсегда поставила крест на отношениях, сказала есть я и мой сын. В прошлом году на работе познакомилась с мужчиной, долго не хотела к нему привязыватся, ведь потом очень тяжело переживать расставание. Но все таки сложились у нас отношения, он в разводе, я в разводе, познакомились родители как бы было все хорошо и даже очень. Мой сынулька ходил в детский сад в городе у бабушки с дедушкой и мы приняли решение что с сентября мы забираем его к нему в квартиру и живем вместе. У него есть дочка 7 лет которая бывает живет у папы. У моего ребенка папы нет и не было, я не против была чтобы он заменил сыну отца, возможно где то строго нужно.
2 недели назад мы окончательно переехали, вчера вернулись с моря, и сегодня пришли к нам кумовья. Сын с дочкой МЧ пошли в дом а мы остались собирать на улице посуду. И тут слышу ребенок босиком летит на улицу и плачет потому что девочка запретила ему открывать холодильник и там что то брать, а сынуля хотел скушать растишку. На что мой молодой человек начал кричать на сына чтоб не орал, он мужик или баба. Завязался конфликт, кумовья его в шоке и сказали что он не прав и вообще если принял решение взять девушку с ребенком должен уважать не тольку свою дочку и выгораживать ее, на что в ответ получил так что мне в ж.....у его целовать. Ребенок начал плакать от криков еще больше, и в ответ мне убери его *** от меня. Я вернулась в дом, он со мной не разговаривает, сказала ему что он мне нужен и задала только один встречный вопрос нужна ли я ему. И в ответ услышала молчание...
Дите уснуло, я напилась новопасита и сижу складываю вещи... неужели нет счастья после развода...
atrorubens• 27 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня дети спрашивают. Хотя старше уже гораздо. А в 4 года и подавно спрашивали.
А у меня малая в 2 года сама в холодильнике себе завтрак находила, пока я дремала сутра. И ничего, небо на землю не упало.

рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
так это ваша роковая ошибка что вы выбрали такого отца сыну..и вы за нее должны расплачиваться, а не ваш ребенок, привыкая к чужим дядькам
Что то мало смайликов,что б вам ответить,а отвечу словами-получу бан причем пожизненый!
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
правда в глаза всегда колет...
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2018
Не читаю все, но Автор.. Я прошла путь 5 летний, пока пришли к тому, что я и мой ребенок тоже его семья. а не только он и его ребенок.
И даже рождение общего не сильно повлияло сразу.
Было только - должен старшему, даю страшему, выгораживаю старшего и вообще он белый и пушистый, не писял и не какал, а если и какал то цветами, а нашему не очень рвался памперсы менять бо воняет ему.
Почему не ушла? Потому что дура.

А вас ниииииичегоооооо не связывает!!!!!!!!!!!!! БЕГИТЕ!!!! Зачем вам ежеденвные слезы! Зачем вам чтобы вашему ребенку запрещали кушать в доме, где он живет! Это конец. Мне б мои мозги сейчас и время назад - никогда бы не вышла замуж за мужика с прицепом. Потому что именно мужчина с прицепом, а не женщина.
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Не такая• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
а я вас не в чем и не переубеждаю..это ваша ошибка что вы сглупили и выбрали себе такого отца детям, который на них забил болт, а переть бедным детям нужно привыкать к совершенно посторонним мужикам вашим
atrorubens• 27 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
И ваш четырехлетний ребенок запросто, прожив в чужом доме всего две недели, лазит в холодильник? Что он там ищет? Ваш ребенок не имеет никакого графика питания и когда голоден просто ищет себе еду?
А Ваш до какого возраста по одной досточке ходил и что случилось потом, в подростковом возрасте?
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
это ж надо так на правду обижаться то..задела я вас за живое
Малая Налегке• 27 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
У меня был такой же, с дочкой.
Но я пошла войной, и за два года эту дрянь отвадила. Теперь семья - я, муж и мой ребенок. Дочка раз в год.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
На Вашем месте, если бы была в начале пути, послала бы его с его дочками в дальнее пешее.
Держитесь.
это кто дрянь? родная дочь вашего мужа? а вы, значит, конфэта?

рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
У нее уже и так анонимный бан! Как говорят допи.....,ой дописалась!
Малая Налегке• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Девочка настроена изначально против нас.
а что тут нелогичного?
Ответ дляМалая Налегке

ой я вас прошу
моему ребенку сын мужа руку сломал спецом, пытается ударить типа играясь, а что он ему говорит когда типа никто не слышит...
Не такая• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
да мне все равно, но ваша реальность от этого не изменится...кто вам лекать что вы выбрали таких отцов, которые болт ложили на родных детей? сугубо ваша ошибка, а ошибки надо признавать, не огрызаться и банить..
БезПаспортаНеПродаю• 27 августа 2018
У моей дочери тоже была кривошея и стремена и я тоже ссорюсь с мужем. Вы во главу угла ставите недолюьленность и ущербность вашего сына. Аборты делают и от мужей. И ничего живут лальше с этим. Накосячили вы сами сразу после фраы есть я и мой сын. Работайте и любите сына. С мужиками лямур-тужур без сына. Вы не найдете ему отца, которого представлчете в своиз грезах. Между детьми будут конфликиы и каждый из вас будет на стороне своего и не щахочет пон мать оппонента. Ваша залача оградить сына это этого всего и не спихивать его в села родителям, пока ищите себе мужчину. Жаль мальчика и вас тоже. Мужчина не станет вашим решением проблем. Научитесь быть счастливыми вдвоем и ни от кого не зависеть. Тогда никто и не сделает вам больно.
atrorubens• 27 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
может он вас взял как няньку своей дочке?
Скорее просто по той причине, что присовывать кому-то же нужно, а в отношении дочери - мешает табу на инцест.
Малая Налегке• 27 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ой я вас прошу
значит муж ваш вам не подходит. а отваживать родных детей от родителя - это скотство.
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
тараканы у вас конкретные
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вас тут не поймут..меня забанили за то что я сказала, что самое нормальное для ребенка это жить с родным отцом здесь правды не любят
Юльчик90• 27 августа 2018
Бегите от этих нафиг.....

рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
А вас бедную замуж не позвали? Ая яй!Не переживайте! После смерти ,какой нибудь черт возьмет вас в жены!
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
тараканы у вас конкретные
пусть лучше тараканы, но у ребенка родной отец, а не чужой дядька и как правило не один за все жизнь..вот где настоящая жесть
4есотка• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
ну это вы в крайности. большинство нормальных
Так и вы не впадайте в крайности и не идеализуруйте родного отца. Многим диван и телевизор дороже ребенка.
Не такая• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
начинается..не понимаю почему так трудно признать свою ошибку? вы же сами писали, что родному отцу сын ваш не нужен от слова совсем...так это полностью ваша вина что от такого родили..
Не такая• 27 августа 2018
Ответ для4есотка
диван и телевизор это одно, но отношение к родному ребенку никогда не будет таким как к чужому
БезПаспортаНеПродаю• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
В принципе а чего ей радоваться чужой тете и чужому мальчику? Вы ей никто. Вы никогда ее не полюбите, а она вас. Вопрос времени, когда все 4 людей из этого дома это поймут и начнут друг друга ненавидеть.
Изподтишка• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Его дочка настроена жить только с папой. Он даже спит с ней, потому что она не дает мне лечь возле него
обычная детская ревность, у сестры так было -если появлялся в доме мужчина -так и осталась одна..
Малая Налегке• 27 августа 2018
вообще не въезжаю что-то.

у автора ребёнок маленький, болезненный, а у неё есть ещё время с мужиками зажигать, беременеть от них, абортиться, бросать их и находить следующих.

а без мужчины прям жизни нет? какая-то самка в вечном поиске самца.
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
вообще не въезжаю что-то.

ну по описанию автора они сами к ней липнут))
4есотка• 27 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Первое возможно, а второе девочки когда пишите головой не много думайте.
рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Я исправила свою ошибку,и все счастливы у ребенка есть замечательный отчим.А вы.....ну такэ.....кидаетесь на людей,брызжите слюной,которая вытекает из моего телефона на новое покрывало. Не похожа вы на счастливую,пусть и с родным отцом своих детей. Несчастная бабенка....