Шопингмонстр• 27 августа 2018

Никогда так не плакала как сейчас.. Отношения с новым мужем.

Мне 30 лет, воспитываю сына 4 годика, жизнь так повернулась что после 7 лет брака отец ребенка оставил нас когда малышу было 5 месяцев. Ребенок был на смесях, диагноз кривошея до года и стремена до 2 лет. Родители были днем с малышом я на работе, очень тяжело мнн было все тянуть на себе. Потом познакомилась с мужчиной, год отношений и поняла что беременная, в ответ получила я не готов. Сделала аборт и навсегда поставила крест на отношениях, сказала есть я и мой сын. В прошлом году на работе познакомилась с мужчиной, долго не хотела к нему привязыватся, ведь потом очень тяжело переживать расставание. Но все таки сложились у нас отношения, он в разводе, я в разводе, познакомились родители как бы было все хорошо и даже очень. Мой сынулька ходил в детский сад в городе у бабушки с дедушкой и мы приняли решение что с сентября мы забираем его к нему в квартиру и живем вместе. У него есть дочка 7 лет которая бывает живет у папы. У моего ребенка папы нет и не было, я не против была чтобы он заменил сыну отца, возможно где то строго нужно.
2 недели назад мы окончательно переехали, вчера вернулись с моря, и сегодня пришли к нам кумовья. Сын с дочкой МЧ пошли в дом а мы остались собирать на улице посуду. И тут слышу ребенок босиком летит на улицу и плачет потому что девочка запретила ему открывать холодильник и там что то брать, а сынуля хотел скушать растишку. На что мой молодой человек начал кричать на сына чтоб не орал, он мужик или баба. Завязался конфликт, кумовья его в шоке и сказали что он не прав и вообще если принял решение взять девушку с ребенком должен уважать не тольку свою дочку и выгораживать ее, на что в ответ получил так что мне в ж.....у его целовать. Ребенок начал плакать от криков еще больше, и в ответ мне убери его *** от меня. Я вернулась в дом, он со мной не разговаривает, сказала ему что он мне нужен и задала только один встречный вопрос нужна ли я ему. И в ответ услышала молчание...
Дите уснуло, я напилась новопасита и сижу складываю вещи... неужели нет счастья после развода...
Кaтя• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Девочка настроена изначально против нас.
не стоит начинать такую совместную жизнь, сразу не клеится, а дальше ж еще бытовуха добавится как всегда

Не такая• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
Девочки,а почему сразу:,,Вот если бы он моему ребенку....,то я бы....!,,?Создать семью двум побывавшим в браке ой как не просто,тем более принять чужего ребенка. Это маме,он самый пресамый,даже если он далек от идеала. Мы сошлись с моим вторым мужем,когда моему сыну было 6 лет. Сын ,не сразу принял отчима,и не скрывал этого своими выходками. Муж,начал воспитывать его,как мужчину так,что у меня уши чуть не поотпадали(матов не было).Мужа отвела в другую комнату и сказала,что если будет так орать на ребенка,то ничего у нас не получится. Воспитывать нужно разговорами,обьяснением,наведением примеров. Сыну сказала,что дядя......,будет с нами жить,и что с его мнением он должен считаться,потому что дядя его одевает,обувает,и все остальное. К этому разговору мы больше не возвращались,и сейчас ,кто не знает,что муж сыну отчим-думают,что родной папа.
бедный ребенок...жить с каким то чужим дядей...
Не такая• 27 августа 2018
да что вы тут обсуждаете..автор уже давно помирила со своим сожителем и пропала из темы
рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Этот ,,чужой дядя,,купил квартиру и оформил дарственную на моего ,,бедного ребенка,,
Не такая• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
ну согласитесь, травму в детстве он немалую получил. если бы вам сказали в детсве-вот чужой дядька или тетка, он теперь с нами будет жить.... у меня был бы шок
atrorubens• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
это не поклонение яйцам, это умение не только брать, но и благодарить
редкое явление в эпоху всеобщего потреблядства, согласна
Благодарить жертвоприношением, с использованием в качестве жертвы своего потомства?
Ню-ню.
рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Не понимаю какая травма? Муж его задаривал подарками, водил по атракционам. Вот только маму поделить не могли))
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
причем тут девочка, если ее отец моральный урод?
Не такая• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
чужой дядька он чужой, хоть с подарками хоть без..всегда хочется чтобы он ушел поскорей...нет, все же лучше родного отца не бывает

рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Или у Вас понятие,если развелась и осталась с ребенком,то ставь на себе крест?
atrorubens• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
в присутствии ребенка? демонстративно так, чтоб видел, что мамка в обиду не даст какому-то членоносцу?
в этом разница моего взгляда с вашим, мой ребенок воспитывается в уважении к обоим родителям
Про демонстративность и на глазах у ребенка никто не говорил, Вы фантазируете.

Но...
Вы знаете, когда я слишком уж сильно кричу на своего ребенка (бывает, грешна), то КОШКА садится между мной и ребенком и шипит на меня.
Кошка, гребаная кошка!
И ей глубоко пофиг, что я больше ее по массе в 20 раз, что она от меня полностью зависит, и что это не ее детеныш.

Я просто не понимаю, как мать может мило улыбаться и изображать мебель, когда на ее ребенка орет и посылает матом пока что еще чужой для этого ребенка дядя.
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
? что за бред?
матери исключить из жизни всех мужчин
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
дай Бог чтобы ваши дети всегда жили с вами и родным папой), а иначе бедные дети
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
вы троль? сколько лет вам.
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
? что за бред?
матери исключить из жизни всех мужчин
считаю до определонного возраста ребенка да. но это мое мнение.
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
до 18
рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Родной отец сына,даже не звонит и не интересуется им. Сказал,что если подам на алименты,то мало не покажется((
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вы троль? сколько лет вам.
троль что говорю, что самая нормальная модель семьи это родной отец??? мир перевернулся, но я не думала что настолько...
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
что оправдываетесь? не видите что перед вами троляка)

АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
а ну ок) вы с луны
4есотка• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Видно вы мало родных пап видели. Есть что бют, матерят, с ребенком время не проводят, к ребенку равнодушны или ребенок их бесит. Что тут лучшего?
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
до 18
если надо то и до 18-ти, а не мучить бедного ребенка чужими дядьками..вот тема автора лишнее подтверждения. с родным отцом все было бы иначе
Аноним_1504• 27 августа 2018
А мне забавно, что Автор сожителя в мужья уже записала.
рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Вы вообще замужем?Дети есть?Вы прям такая далекоглядная!
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
противно читать вас
Не такая• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
так это ваша роковая ошибка что вы выбрали такого отца сыну..и вы за нее должны расплачиваться, а не ваш ребенок, привыкая к чужим дядькам
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
она с монастыря , дети нужны и секс ей для продолжения рода.
Не такая• 27 августа 2018
Ответ для4есотка
ну это вы в крайности. большинство нормальных
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
противно читать вас
правда в глаза всегда колет...
рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Не оправдываюсь. Просто хорошие отношение между отчимом и детьми,я так думаю,должна строить сама женщина. И никак не сталкивать их лбами.