sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_63
Лунтик-паунтик• 27 августа 2018

Зачем сознательно выбирать плохую жизнь?

девушки, женщины, часто встречаются здесь темы о мужьях/парнях, которые обижают/не обеспечивают/жлобы и т.д.
Не берём в расчёт случаи, когда это вскрывается после н-ного количества прожитых совместно лет. Интересуют случаи, когда женщины сознательно выбирают себе таких мужчин - часто темы, что парень (ещё не муж) настаивает на раздельном бюджете, приводит жить к маме, где та обижает, а парень не вмешивается, или парень пьющий и даже поднимает руку, но "ведь любовь".
Зачем связывать свою жизнь с такими? что движет женщинами? боязнь остаться одной? стереотип "хоть завалящий, но мой"? или что?
тема просто поговорить - всегда искренне недоумеваю, когда читаю подобное и не могу определить, как к этому относиться - и жалко этих женщин, но ведь это их СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор?
показать весь текст
101 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_98
Кошечка-муркошечка• 27 августа 2018
91
Ответ дляНе танцую- но пою
Необязательно , у меня тоже было много психологических травм, и развод родителкй и отец который интересовался мной ради галочки , хоть и помогал уже с лет16 финансово неплохо , но вышла замуж ща нормального мужчину и создала свою семью , не опираясь ни на чей/либо опыт .. хотя все же до мужа было много кавалеров, я очень была воюбчивая как мне казалось , но, теперь вот думаю , что это был поиск ’ внимания, любви, заботы’ которой я не получала от отца..
Ну так я ж не утверждаю, что ’травмированные’ дети обречены на несчастную жизнь. По ’статистике’ (условно) 1 из 10 таких детей насмотревшись на семью своих родителей будет стараться жить ’вопреки’ и строить кардинально противоположную модель семьи, одновременно работая со своими комплексами.
Но возможно ’любовь’ вашего папы заменял вам дедушка или мамин брат и у вас в семье все было не так плохо....


noavatar
Dzvina_Dzvinochok• 27 августа 2018
92
Причин багато. Занижена самооцінка, вагон комплексів. Приклад мамаш-терпил та папаш-мерзотників. Страшенний дикий страх залишитись без мотні вдома. Неспроможність реалізувати себе , окрім як мама та дружина. Зневага, жплість та тиск суспільства по відношенню до незаміжніх та бездітних. Хоча частині жінок нафіг та сім´я та діти не потрібні і лише найвідважніші визнають це і не приховують.
anonim_116
мистерЛяпсус• 27 августа 2018
93
Ответ дляБабульция
тут любая вторая вам скажет-я думала он женится-изменится. я в их числе)
мне кажется с возрастом приходит осознание что мужчины не изменятся
мне 34 и я уже не верю что кто то меняется
anonim_116
мистерЛяпсус• 27 августа 2018
94
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Причин багато. Занижена самооцінка, вагон комплексів. Приклад мамаш-терпил та папаш-мерзотників. Страшенний дикий страх залишитись без мотні вдома. Неспроможність реалізувати себе , окрім як мама та дружина. Зневага, жплість та тиск суспільства по відношенню до незаміжніх та бездітних. Хоча частині жінок нафіг та сім´я та діти не потрібні і лише найвідважніші визнають це і не приховують.
замуж нет
я поняла для меня идеально просто жить вместе
anonim_119
Да будет так• 27 августа 2018
95
я свой выбор сделала в 14 лет, когда решила, видя тёток без любви в семье, я решила что буду получать столько, что бы выйти замуж по любви , хоть за дворника (даже и не думать о деньгах).
Так и вышло, правда и муж не дворник, но для меня главное отношение, а не деньги.
anonim_171
МошеЙница• 27 августа 2018
96
некоторые наивно думают, что взрослого сложившегося человека можно перевоспитать. И часто он действительно первое время меняется... пока пылко влюблен. Но звоночки все равно есть и чтобы их заметить, нужно немного ума и наблюдательности. Не у всех это есть в период влюбленности.
anonim_63
автор Лунтик-паунтик • 27 августа 2018
97
девочки, читаю ответы и в очередной раз убеждаюсь ,что если я не вижу смысла в чём-то, то это не значит, что его там нет
anonim_63
автор Лунтик-паунтик • 27 августа 2018
98
Ответ дляМошеЙница
некоторые наивно думают, что взрослого сложившегося человека можно перевоспитать. И часто он действительно первое время меняется... пока пылко влюблен. Но звоночки все равно есть и чтобы их заметить, нужно немного ума и наблюдательности. Не у всех это есть в период влюбленности.
вот это тоже верно, как там у классика: ’обманываться рад’
anonim_95
Леплю из пластилина• 27 августа 2018
99
Ответ дляКоренная киевлянка
При чем здесь деньги, и наша страна???
если вопрос о неадекватности некоторых. Или от денег зависит бьёт муж жену или нет?
так прикол в том, что, кто неадекватен для вас, адекватен для другой женщины, моя сестра двоюродная, напр, живут уже почти 15 лет, 2 детей, а мне и полчаса сложно с ее мужем. Так что эт о тоже субъективно


anonim_108
Я вся ваша• 27 августа 2018
100
Вспомнилось: Эй, хороший, добрый парень, отойди в сторону, ты заслоняешь мне вон того мудака.
anonim_110
жижифреймут• 27 августа 2018
101
оба зря надеются! он, что она не изменится, она, что он изменится!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff