Просто Филя• 27 августа 2018

Это ад.Острицы,Аскариды,Лямблии.Я боюсь Вормила

У ребенка нашли острицы,аскариды и лямблии по калужской,на полнолуние,в разных лабораториях нашли одно и тоже.
Мы продавали галстену и сорбент.
Сегодня должны начать давать вормил 5дней+инвазин +биоспорин.
Мне страшно давать его из за страшных побочные.Если заменю его зентелом?
Вам помог зентел?
Или помог Вормил?
Ребенок синяки страшные под глазами просто..
Мне жутко не знаю что делать
Секс-Бомба• 27 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Вы одноразово даете или курсом? И сорбент..до вормила?
после.
сорбенты принмаются через полтора 2 часа после прима препарата. смотрите инструкцию.
ДО приема препарата нет смысла пить, потому что сорбент нужен для уменьшения токсикации после того, как началось действие препарата и глисты начали гибнуть.

Аноним_1454• 27 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
пейте после ужина, я пила на седьмой день три таблетки пирантела, всё в порядке.
спасибо.
будем пробовать.
уже до историки с этими кошками,а они лезут в дом и всё.И малые их таскают.А за лекарствами для кошек специально в город ехать ,и лечиться одновременно.Была 1 кошка и проблем было меньше,а теперь она котёнка привела и соседский ещё прибился,вот и нафиг нам столько котов,и деть их некуда.
Жена сантехника• 27 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
я серьезно знаю, что у меня их нет и не было никогда
Почитайте как заражаются глистами. Тем более у Вас живут зверюшки.
Капитошечка• 27 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
после.
Спасибо!
Девальвация• 27 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
у вас смешана гомеопатия, экстросенсорика и аппаратная диагностика.
Если гомеопатия от глистов - ее не надо заряжать, там есть уже действующее вещество.
действующее вещество делается на те глисты, которые были обнаружены. Незачем перегружать организм, это не общее лекарство для всех известных глистов.
Секс-Бомба• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
о,от пирантела у меня и мужа голова раскалывалась просто.Я ещё и себе лишнюю таблетку приписала,что-то напутала.И тошнило меня и вообще ужас плохо было.А детям сироп какой-то давала,всё ок с ними было.
сейчас тоже очень актуально,у кошек наших глисты,надо им купить что-то и нам всем опять пропить.Главное что анализы перед садом никогда ничего не показывают
Тошнило - надо было атоксил это время пить , после приема таблетки через 2 часа.
Кошкам или капли на холку или прател.
у моей на дронтал рвота.

Дети давно взрослые.
у меня и собака и кошка.
Поняла. что тоже есть глисты - появились симптомы.
взяла себе гомеопатию в гомеопатической аптеке, пропила.
И все.

Гомеопатию можно брать любую.
Или врач гомеопат азначит - индивидуально.
Первый раз брала Киев . аптека На Гоголевской. у них был свой состав . 2 коробочки - неделю ( или 2) одну пить и неделю другую.
Они сами делали названия там нет - просто от глистов.
Но это давно было, и я не знаю, повторяют они этот состав или нет?
Я сейчас беру любую гомеопатию, которая есть.
последний раз брала гельминтон.
Если Вам для профилактики - попробуйте это.
Аноним_1480• 27 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
У глистов есть свой цикл связанный с луной. На полнолуние они вылазят из лёгких и попадают в желудок. Если они в лёгких вы до них не достанете таблетками.
Ужас..Расскажите,это кровь или кал сдавать лучше?ребенку нужно сдать,раньше ничего не находили.Про полнолуние не знала
Да будет так• 27 августа 2018
Так не поняла, нужно на новолуние и полнолуние? Детям врач тоже осенью для профилактики выписывает однократно. Но у нас животных нет.
Жена сантехника• 27 августа 2018
Когда к нам первый раз пришёл врач. Он посмотрел всю карточку, все анализы. Сказал не сдавать анализы, что у ребёнка все симптомы на глисты. Мы не сдавали ничего.

Секс-Бомба• 27 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Вы серьёзно думаете, что у Вас нет глистов?
мы взяли котенка.
Он жил ку нас все было ок.
Дети пошли в школу - и котенка полезли острицы из попы.
У кошек - как своих глистов остриц не бывает.
Но они могут им заражаться от людей.
Так узнали , что детки в школе подцепили глисты.
имели потом море удовольствия в лечении.
Надо сказать, что котенка пролечили, конечно, но у нее за всю ее жизнь больше из попы ничего не лезло.
А детей лечила долго, никак не проходило. все время возвращалось.
я уже зверела.
Эти постоянные пролечили , белье сменили, влажная уборка на всем.
И опять таблетки смена всем и т.д.
Нам помогла гомеопатия.
взяла просто так - по принципу - нам надо . а мы такое еще не пили.))

Уздорового человека или животного есть балланс - глисты - организм.
Они не мешают друг другу.
Глисты есть у всех.
когда организм ослаблен - то начинается перекос, и глисты могут начать усиленно размножаться - тогда это приносит проблемы и т.д.
Жена сантехника• 27 августа 2018
Ответ дляДа будет так
Травят на молодой месяц, когда они уже в желудке.
Ноги от ушей• 27 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
И я даю вормил для профилактики. Муж врач, рекомендует всем у кого есть животные принимать раз в пол года вормил
Если ваш муж врач, то должен знать, что профилактика глистов- это гигиена. А лекарства- это уже лечение. Вы же не будите принимать Амбробене для профилактики кашля?
Это я к тому, что не надо заниматься самоличением.
Виннипуховна• 27 августа 2018
Мы вормил уже много лет пьем для профилактики всей семьей. Никаких побочек.
Ноги от ушей• 27 августа 2018
Ответ дляДа будет так
А врач не предлагает сдать анализы, а потом уже лечиться?
ЛисАпедная• 27 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
Помогает Вормил?
Никогда не было побочных эффектов?
нам назначали схему сначала вормил... потом от лямблий...и что вас смущает не поняла???..вот от лямблий лекарство хуже побочка.. и его подбираи типа подойдет или нет
ЛисАпедная• 27 августа 2018
лямблии это болезнь школьников, нам сказала врач 90 % школьников болеют.. просто тяжело обнаружить их и тяжело вывести ,
Спасатель Малибу• 27 августа 2018
Девочки, тема как раз про нас. Сдавали дочке анализы много раз и из вены и кал- чисто. А несколько дней нашла сама острицы. Но ребёнка год уже тошнит, круги под глазами и бледная. Врач назначила немозол. Но я очень боюсь его давать. Позвонила другому врачу- он сказал, что учитывая аллергичность ребёнка, нужно дать вермокс. А сколько дать не сказал. Третий врач сказал, что вермокс дать только 1 таблетку, так как был васкулит как реакция на лекарства. Я уже всю голову сломала! В инструкции написано 3 дня давать при смешанных инвазиях. Я не думаю, что у дочки только острицы, наверное, целый букет.
Бабканадвоесказала• 27 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
они на полнолуние в кишечнике, вот тогда и травить нужно!
Меня прет))• 27 августа 2018
Что там жуткого, выпил и забыл

Жена сантехника• 27 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы какие глисты имеете в виду? Я говорю о таксокарах и аскаридах.
Неугомонная• 27 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Кошкам или капли на холку или прател.
у моей на дронтал рвота.

Дети давно взрослые.
у меня и собака и кошка.
И все.

Гомеопатию можно брать любую.
последний раз брала гельминтон.
Подскажите, пожалуйста, данные препараты сильно по цене от традиционных отличаются и эффективность какая у них? Тоже глисты семью замучали, химию пить снова не хочется, но слышала, что гомеопатия не дешево.
Сегодня я не я• 27 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Молодая луна с числа 10 сентября. Вот тогда и надо начинать травить живчиков. Мы с утра пьём алерзин( или другой антигистамин) а после ужина выпиваем таблетку вормила.
Сколько дней даете вормил?
Секс-Бомба• 27 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
гривен 30(+\-)
Но эти надо месяц , кажется пить.
Секс-Бомба• 27 августа 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
одни острицы очень тяжело вывести часто.
все эти таблетки от круглых глистов.
Онина все круглые глисты подействуют.
если я правильно помню, то на лямблии вормил тоже действует.
МимоПробегала• 27 августа 2018
Да нет профилактики глистов кроме как мыть руки, овощи, фрукты, хорошо обрабатывать мясо и рыбу. От котов и собак к нам глисты не передаются, есть всего один вид глистов общий у нас и у котов-собак, он нечасто встречается (это ни острицы и не аскариды, а тем более не цепни). Почитайте в фейсбуке Доктор Сницарь. Он инфекционист, все подробно на эту тему пишет
Жена сантехника• 27 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Сколько дней даете вормил?
Смотря сколько лет. Взрослому 6 дней вормил и на седьмой пирантел.
Техпаспорт на медузу• 27 августа 2018
Я своему осенью второй год даю то зентел, то вормил для профилактике, педиатр прописывает
Вся такая растыкая• 27 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
Лечить начинать сказали на полнолуние,т.е вчера было полнолуние, сегодня таблетки
Капец, это врач такое сказал?
Не жена• 27 августа 2018
колись були аскариди в малої.. Зентел не поміг...
АсобеннАя• 27 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Капец, это врач такое сказал?
Не капецайте, это научный факт. Углистов свой цикл. А не то что вы подумали