Ангелочек с рожками• 27 августа 2018
Как адекватно оценить комбез Lenne?
Девочки,помогите советом за сколько реально продать комбез Lenne?
Размер 86+6,покупала новым.
Носили одну зиму,были на смену другие комбезы.
За сколько продать чтоб не лежал?Дарить конечно тоже не хочу)
Спасибо
Размер 86+6,покупала новым.
Спасибо
Детские_Будут?• 27 августа 2018
Я новый пролет Лене раздельный продала за 2250. Комбез 1000 не больше думаю.
Дедуськина бабуська• 27 августа 2018
Я ставлю всегда цену в половину сегодняшней цены нового такого же. не очень быстро, но все продалось. Но идеальное состояние, инкаких потертостей и прочего.
Ангелочек с рожками
• 27 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Я больше и не собиралась)
Ангелочек с рожками
• 27 августа 2018
Девочки т е 800 грн можно ставить спокойно?Больше и не думала))
Детские_Будут?• 27 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
да,.
Ангелочек с рожками
• 27 августа 2018
Ответ дляFerre
Скрытая реклама
Насмешили)в чем именно?
Редиска Я• 27 августа 2018
Послушаю. У меня тоже такой же размер комбинезона лежит, так же покупала новым и носили 1 зиму в холода. Еще не выставляла на продажу.
Воздух в банке• 27 августа 2018
Ответ дляFerre
Скрытая реклама
Анонимный бан вам не в жилу )) или вы про него забыли?
долой_лама• 27 августа 2018
Ответ дляFerre
Скрытая реклама
Автор по анонимом, ссылки не дает. У вас паранойя?
Ангелочек с рожками
• 27 августа 2018
Девочки написала тут чтобы узнать за сколько можно продать,фото не даю,т к продаю только в своем городе при просмотре из рук в руки
Звездолётчица• 27 августа 2018
Ответ длядолой_лама
Судя по ответам в других темах, там с головушкой беда
qwerty140991• 27 августа 2018
Ответ дляРедиска Я
У вас на мальчика? Может вышлете мне фото? А вдруг...
Редиска Я• 27 августа 2018
Ответ дляqwerty140991
На девочку, розовый. Я его еще даже не сфотографировала.
долой_лама• 27 августа 2018
Ответ дляFerre
В том что вы продаете свой комбез и якобы не знаете какую цену поставить
И? допустим, это реклама, я повелась и хочу купить. Где мне искать именно ее комбез? Лички нет, она под анонимом. Ссылок тоже. Включайте логику, если она у вас есть, конечно.
Карапулька• 27 августа 2018
Ответ дляlikastar
напишите мне, пожалуйста
Вот и посыпались запросы!!! Типа не реклама. Ню ню.