Я такая боевая• 27 августа 2018
Вопрос по ОЛХ доставке
Покупатель оплатил заказ по безопасной сделке.Сумма 540 грн + доставка.Я подтверждаю заказ.Никаких опасений нет?
Елена Майборода• 27 августа 2018
Нет, никаких. Просто когда будете отправлять на НП попросите, чтоб оператор осмотрел вложение. Чтоб в чеке не стояло ’під час прийому не оглядалося’. Но это стандартный совет для отправок НП
Ответ дляЕлена Майборода
Подскажите плз , почему ?
Завтра как раз буду отправлять товар
Елена Майборода• 27 августа 2018
Ответ дляMyr1
Подскажите плз , почему ?
Завтра как раз буду отправлять товар
Просто для перестраховки. Бывает же и склады горят) Стандартный совет: описывать отправление, осматриваться оператором, ставить полную оценочную стоимость
Аноним_1468• 27 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Через ОЛХ доставку идет как налржка. Т.е. модно отследить, какую реальную сумму заплатил покупатель. Поэтому в случае ыорс-мажора вернут все деньги.