Балаболка• 27 августа 2018
Какие витамины нужно принимать женщинам?и что принимаете вы?
Вот у меня проблема, сухая кожа, тусклые волосы, мешки под глазами...знаю что многие принимают добавки и тд. Хочется услышать мнение что помогает...Проблем со здоровьем особо нет. 2 родов.
Рогнеда Карповна• 27 августа 2018
Тоже интересно или это все мифы что биодобавки и минтетичнские витамины помогают
Кнопус• 27 августа 2018
Принимала дискавери очарование. Состояние кожи улучшилось,ногти перестали слоиться,восстановился волос.
Балаболка
• 27 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
вот вот..у меня знакомая, висит на них...плюс не ест мяса. в 38 лет, выглядит как на 28.
Балаболка
• 27 августа 2018
Ответ дляКнопус
а где заказывали?
Пожмаковна• 27 августа 2018
Ответ дляКнопус
Тоже принимала-состав очень хороший и эффект есть.
Кнопус• 27 августа 2018
Ответ дляБалаболка
а где заказывали?
Первый раз брала в интернет-аптеке, а потом увидела в продавалке. Купила (дешевле чем в аптеке) с качеством все нормально-теперь беру только здесь.
Балаболка
• 27 августа 2018
Ответ дляkvinna
Гарден оф лайф марка. Ссылки на тел не умею вставлять. Эта марка специализируется на натуральных витаминах, а не синтетических.
На них скидки до среды -10% и сегодня ещё скидка -15%
вы сами заказываете? я никогда не заказывала сама с айхерб, девочка заказывала.
Бензопирен• 27 августа 2018
видео называется
Мифы о витаминах. Алексей Водовозов. Ученые против мифов 7-1
Ответ дляБалаболка
Натуральные витамины по скидке
10% по кодам на выбор NEWTEN/NEW10 и на первый заказ на любую сумму
5$ по кодам на выбор WELCOME5/IHERBNEW5/IHERBNC5/UA2018 на первую покупку от 40$
5% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ по личному коду
5$ по коду APPS 2018 на первый заказ от 40$ через приложение
10% БОНУС ЛОЯЛЬНОСТИ на следующую покупку после отгрузки
5% при покупке от ДВУХ единиц одинакового товара
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА БОКСБЕРРИ НА ОТДЕЛЕНИЕ НП ОТ 60$ с учетом скидок или на меньшую сумму для товаров с пометкой Экономная доставка На товары от 0,3 кг без экономной доставки может насчитываться в корзине инд. плата за доставку тяжелых товаров при общей бесплатной от 60 дол. Иногда дешевле курьерская доставка НП на дом
5% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ по личному коду
Ответ дляБалаболка
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Регистрируетесь
Выбираете в левом верхнем углу Украину, русский язык, валюту доллар, если выбрана гривна, при оплате возникает двойная конвертация!
Складываете товары в корзину, вводите поочередно коды: реферальный и второй на выбор на первый заказ, выбираете вид доставки , его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оформлению
Заполняете свой адрес, для Боксберри можно на русском, для dhl обязательно на английском, далее для доставки Боксберри на отделение НП выбираете город и отделение из списка, вносите ФИО на русском языке и телефон, вносите данные карты . Подходит любая Виза или Мастеркард в гривнах или долларах, а также виртуальная Виза Привата, которую можно заказать через Приват24 (Настройки/Заказ карт)
ПРОВЕРЬТЕ ПЕРЕД ОПЛАТОЙ!!! выбраны ли на сайте доллары, открыта ли карта для оплат в интернете и установлен достаточный лимит (можно изменить в Управлении картой/счетом в Приват24 или на горячей линии), хватает ли денег в грн. по курсу Привата для карт. ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА , не отменяйте заказ, чтобы не потерять скидку на первый заказ, после получения письма ’Срочный вопрос по вашему заказу’ передите по ссылке из него или зайдите в Изменить заказ и внесите данные карты повторно после пополнения/изменения лимита
Регистрируетесь
Вот недавно была большая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2201133
Я принимаю Омегу практически постоянно, мультивитамины иногда весной по самочувствию, два раза в год коллаген с гиалуроновой кислотой. По необходимости магний, биотин или комплекс для волос, витамин Д
Балаболка
• 27 августа 2018
Ответ дляsymbol
А какую Омегу?
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2018
Ответ дляКнопус
Это реклама?Уже не первая тема про витамины,которые не продают в аптеке
Кнопус• 27 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет не реклама! А Вы считаете,что в аптеках продают лучше. Я пришла к этим витаминам,перепробовав все что можно из обычных аптек!!!
Балаболка
• 27 августа 2018
Ответ дляsymbol
спасибо. гляну. а коллаген, как часто принимаете?есть побочки
Ло Шарик• 27 августа 2018
Витаминами одними тут не поможешь. Если сухая кожа, то за ней нужно ухаживать, комплексно и постоянно. Хотя бы на домашнем уровне. Молочко, тоник, сыворотка, крем. Не умываться водой, защищать кожу от солнца.
Тюрюнь_Тюнь• 28 августа 2018
Ответ дляКнопус
Ага,охотно верю
ТаПрямТам• 28 августа 2018
Принимаю WELLNESS
Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин
Заказывала с Орифлейма, помогают очень хорошо, принимаю уже на протяжении трех лет, волосы поменяли структуру, мыла раньше раз в два дня, сейчас - раз в неделю, сплю мало, но синяков под глазами вообще нет, кстати от косметики полностью отказалась, появился здоровый цвет лица и даже немножко прошла пигментация ( были веснушки )