КарамбОлька• 27 августа 2018

Муки выбора! Заработала

Работала заграницей. Не скажу что в жизни у меня все стабильно, но я еще молодая и того кто бы на меня зарабатывал и тратил деньги нету( поэтому все сама. Подзаработала немного денег и вот так хочется наконец-то себя хоть чем то побаловать...и не знаю что больше хочется. Давно думаю о ринопластике, но также хочу профессиональную камеру, которая тоже недешево стоит. Вообщем, и то и другое примерно в одну стоимость, и до Нового года, возможно, но не факт, еще смогу заработать также.
Прошу совета, как поступить сейчас. Оба желания уж очень сильны(
Спасибо всем кто не прошел мимо)
Результат:
вже голосів: 634
286 (45.11%) Ринопластика
177 (27.92%) Камера
171 (26.97%) Погоди пока
Видящие_помогите• 27 августа 2018
Если с камерой сможете зарабатывать, то камера.
Мамаша в бигудях• 27 августа 2018
А Камера вам для работы нужна!!?
Отмотала своё• 27 августа 2018
Сделала ринопластику и жизнь изменилась. Я себя полюбила. Камеру подарили. Один день поигралась и валяется даже не подхожу .
Все будет, но потом• 27 августа 2018
покажите нос. может не все так плохо
Organic• 27 августа 2018
Если нос требует хорошей коррекции тогда ринопластика , а камера для чего ?
Красавица писяная• 27 августа 2018
отложи на мужа потратишь...будет приятно
Баба-царьлебедь• 27 августа 2018
рино если действительно есть проблема (не только вам так кажется)
ПочтальЁнша• 27 августа 2018
если ринопластика вам жить мешает (личную жизнь не можете устроить и т.п.), то я за операцию. Если нет, то за фотоаппарат :)
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляOrganic
Я очень люблю делать фото и видео, в Инстаграм выкладываю иногда, вообще хочу в этом направлении продолжать развиваться, но на сегодняшний день у меня только тел, правда не плохой но все же
Ваша прЭлесть• 27 августа 2018
А сколько вам лет? Мне мой нос не нравился с детства. Мечтала сделать ринопластику. Потом замуж, дети, хлопоты. Не до операции было. Сейчас мне 40. Привыкла к носу. Не хочу переделывать, ведь есть риск сделать еще хуже (читала истории после ринопластик). В молодости об этом не задумываешься.
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не кажется, я об этом постоянно думаю, и сама это вижу
Подкустовый выползень• 27 августа 2018
Могу сказать где делала рино, очень демократичная цена и прекрасный врач, хорошо делает. Я проголосовала за рино, камеру, если только вы профессиональный фотограф и без этого никак для работы. Нос новый каждый день будет радовать вас больше камеры.
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
28 мне
Отмотала своё• 27 августа 2018
Делайте нос. Потом будете красоткой и камеру вам и так подарят
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Буду Вам признательна) я уже о всех врачах Украины перечитал и пересмотрелп
i.ne.govori• 27 августа 2018
А фото свое не можете выложить? Может у Вас прекрасный нос. Ринопластика может иметь неожиданные негативные последствия. Стоит ли оно того? Покажитесь)
PS Проголосовала за камеру в надежде что Вы влюбитесь в свой нос или у Вас появится человек любящий Вас всю, вместе с носом
Чукча Мукча• 27 августа 2018
это ж сколько вы заработали
1000 $ ?
и долго заграницей работали на камеру ?
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляOrganic
Камера для хобби, возможно в дальнейшем смогу на этом зарабатывать
Подкустовый выползень• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
28 мне
Конечно, тогда нос! Через пять лет когда будут дети, вы уже не захотите ничего менять, а не нравиться он будет всю жизнь продолжать и жалеть, что не сделали раньше
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Скажите, пожалуйста, у кого делали?
Подкустовый выползень• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
Я делала в Полтаве, не смогу дать ссылку, чтоб не сочли за рекламу, но вы легко сможете найти в Гугл, и у них большая галерея работ рино, мне нравится очень как делает. Я сама делала полтора месяца назад. Обошлась операция в 1,5 тыс.
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляЧукча Мукча
это ж сколько вы заработали
1000 $ ?
и долго заграницей работали на камеру ?
Я хочу взять canon 5d mark IV, с объективом это примерно 3тыс евро
Ваша прЭлесть• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
28 мне
Ну, если готовы к операции, тогда делайте. Камерой поиграетесь месяц- другой и будет валяться. Тем более с красивым носом и на телефоне красоткой будете.
Робот Вертер• 27 августа 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
У какого врача?
Аноним_1508• 27 августа 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
дайте мне пож контакты
Подкустовый выползень• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
А чего вы хотите брать прям настолько профессиональный? Может возьмите снаяала что-то попроще, в районе тысячи. Дело ваше конечно, но я бы не брала для хобби сразу столь дорогой
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
напишите мне, пожалуйста, на почту и имя доктора, и хотелось бы увидеть Ваши результаты, если Вы будете не против
mrsberlinsky@gmail.com
Робот Вертер• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
Вы в Чехии или Польше работали?
Отмотала своё• 27 августа 2018
А причём тут появиться человек любящей Ее с этим носом. Если она это озвучила значит он ей не нравиться. Я делала для себя. 16 лет вместе с 22 лет . Моего все устраивает во мне. Но я это делаю в первую очередь для себя. Сделала 5 лет назад и о боги подумала я почему я это раньше не слела. Меня отговаривали все. Но я ж упрямая. Мне 37 и ни капли не жалею. И мужики тут не причём . Зато сейчас я своё отражение в зеркале люблю. А пересматривая старые фото -думая ну как же я раньше не сделала этот нос. Все всегда твердили что нос у меня нормальный. Мужу фиолетово на мой нос. Он как до на меня смотрел с горящими глазами так же и сейчас.
автор КарамбОлька • 27 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы в Чехии или Польше работали?
В Германии