Банка с бутылками• 27 августа 2018
Очень прошу помочь кто лечил розацеа
Девочки посоветуйте хорошего врача в Киеве кто успешно лечит стероидную розацеа
Кто сталкивался ? Меня лечил как казалось грамотный специалист заведующих на саксаганского в кож вене Остапенко и вообще убил мне кожу, теперь ещё и атрофия пошла
Буду признательно за Контакты
СиренаФеоктистовна• 27 августа 2018
Когда-то интересовалась этим вопросом, по отзывам хорошо лечит розацея Дарья Шарапова из центра Горавски на Позняках
Сметчица• 28 августа 2018
Муж лечил в богомольца. Врача не помню. Нудно посмотреть.
За пару месяцев лицо очистилось. Через три года рецидив на носу. Сейчас опять курс лечения проходит.
Утром постараюсь не забыть.
Приём сейчас кажется 600 грн.
Утром постараюсь не забыть.
Приём сейчас кажется 600 грн.
Рекламама• 28 августа 2018
Советую обратится к доктору Арзуманян Лейла Алексановна , принимает она в Медиленде ( их сайт там есть и контакты ) доктор просто спасла мою сестру высыпание на лице были ужасные , частично и шея .. после лечение кожа приобрела нормальный здоровый вид , прошло около года рецидива не было
Я не такая• 17 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Утром постараюсь не забыть.
Приём сейчас кажется 600 грн.
Утром постараюсь не забыть.
Приём сейчас кажется 600 грн.
а можете у мужа спросить, чем его лечили? гормоны?