Аноним• 29 сентября 2012

Купили бы Вы такие cапожки для девочки-подростка?

Цена-430грн.
Результат:
вже голосів: 127
61 (48.03%) Не купила бы, не нравятся
49 (38.58%) Купила бы, нравятся
17 (13.39%) Купила бы, но дорого
Аноним• 29 сентября 2012
мне показалось подошва слишком тонка и скорее всего скользкая.

автор Аноним • 29 сентября 2012
Это демисезонные.
Hello• 29 сентября 2012
А почему бы у девочки не спросить ?
Я уже много раз промахивалась с покупками , у нас уже не совпадают вкусы и она не носит то , что я ей покупаю.
ксюша _20• 29 сентября 2012
Моей дочке-подростку не понравились
Изподтишка• 29 сентября 2012
смотря из чего и под что
автор Аноним • 29 сентября 2012
Моей нравятся - хочу услышать и от вас мнение. Мне тоже нравятся - таких точно ни у кого не будет. Но смотрю многим не нравятся. Почему?
sumire• 29 сентября 2012
мне нравится. сейчас подростки такую обувь носят-жуть!Каблучищи,платфрмищи-вредно и нелепо!А эти спокойные,нормальные,повседневные сапожки. ну, а если вы и в качестве уверенны-то ваще хорошо!

Ясина мама• 29 сентября 2012
Якби дочці подобались-купила б)Гарні!
leo77• 29 сентября 2012
А мне очень понравились. Как раз вчера предложила своей доце на подобие таких, она согласилась, хотя сказала, если бы были яркие расцветки, то ещё больше понравились бы. Для демисезонных то, что надо: и подошва, и фасон. А где брать собираетесь?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А потому, что многим вообще ничего не нравится, + возможно многие подумали, что вопрос о зимних, а для зимних они и правда выглядят прохладными.
Как деми - классные, сапоги, и цена хорошая - надо брать!
Hello• 29 сентября 2012
И мне нравятся , а вот насчёт дочки неуверенна .
Если ей нравятся - берите !!!
leo77• 29 сентября 2012
Вот, нашла. Я такие своей предложила
leo77• 29 сентября 2012
фото не добавляется
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
leo77• 29 сентября 2012
вот такие
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляleo77
вот такие
Тоже хорошие.
Маркелов• 29 сентября 2012
Я б себе такие купила. Понравились бы моей дочери? Не уверена. Хотя, с возрастом у нее вкус понемногу выравнивается.
maraira• 29 сентября 2012
Покупаю дочке одежду и обувь только после того как она скажет Да, нравится.
А что Ваша говорит, ей нравятся таки сапожки?
мамусик• 29 сентября 2012
Ну моей дочке такие точно не понравились бы.Она взрослые предпочитает уже)),13 лет ей

lucy_ua• 29 сентября 2012
Якщо доці подобається - купляйте, їй же їх носити а не нам :) Ціна пристойна, як на мене :)
Asmaiza• 30 сентября 2012
Мне и сейчас нравятся, а в подростковом возрасте я бы в такое вцепилась руками и ногами (не было такой обуви в мои 12-14 лет ).
Если дочке нравится - берите. Цена вполне адекватная для деми-обуви.
Аноним• 22 октября 2012
Мне нравятся)а какой материал верха?