Откушу что там торчит• 28 августа 2018

Погадаем?

Я такое• 28 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ладно, я это просто написала)) А насчёт того инцидента вы правду написали?) Это сейчас меня волнует больше всего. Один из самых больших провалов в моей жизни(
Ну вот как вам покорректнее ответить и не написать прямо ( я не напускаю дыму, просто так нельзя). Попробую. Вас сейчас волнует больше то, что особо волновать не должно . То, что случилось, особого значения в вашей жизни не имеет, хотя сейчас кажется очень важным. А вот от действительно важных событий вы отмахиваетесь. Но они все равно произойдут. Вы девушка с сильным характером, но иногда неуверенна в себе. Научитесь пропускать события не через себя, а как бы рядом. Это очень пригодится.

СтелькаОТединицы• 28 августа 2018
Ответ дляЯ такое
Спасибо. Вы точно про меня написали. Я очень мнительный и неуверенный в себе человек
Я такое• 28 августа 2018
Девчата, идите спать. Этот денек выдастся морально тяжеловат. Но он пройдёт.
Я такое• 28 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Несмотря на это у вас сила воли - бомба. И она гораздо перевешивает неуверенность. За сим разрешите откланяться.
Интернет Бродилкин• 28 августа 2018
Ответ дляЯ такое
Уже наконец улеглась,но таааак хочется услышать что то от Вас о себе
Что то важное, что поможет сдвинутся с места и обрести наконец то счастье)
Умничка-помощничка• 28 августа 2018
в среду будет все хорошо?
Умничка-помощничка• 28 августа 2018
Я такое• 28 августа 2018
Ой, у вас там такие каляки-маляки. На сонный глаз и не разберешь. Но вы такая добрячка, чуток построже надо быть.
Интернет Бродилкин• 28 августа 2018
Ответ дляЯ такое
Это мне?
А как понять каляки маляки?)
Благодарю)

Я не в теме• 28 августа 2018
Любит?
Булку Дай• 28 августа 2018
нога
Завтра не пью• 28 августа 2018
смогу?
Цыбулька• 28 августа 2018
Как всё будет?
Я такая боевая• 28 августа 2018
Что с нами будет?
Тоска в носках• 28 августа 2018
эх, анонимчик, дорогой, получится у меня задуманное?
Тоска в носках• 28 августа 2018
Перловая Кашка• 28 августа 2018
???
Чучело-Мяучело• 28 августа 2018
Любит?
Миллион АлыхРос• 28 августа 2018
Пришлет?

МЧСница• 28 августа 2018
Директор сможет?
Своего не предлагать• 28 августа 2018
встречу ли его?
Выкупаная• 28 августа 2018
Будет скоро дома?
Яйцеголовая• 28 августа 2018
задалбал на работе один человек
Заела_пластинка• 28 августа 2018
Gjctoe&
Україна понад усе!• 28 августа 2018
Будет давать?
Форточка с диоптриями• 28 августа 2018
Выйду на хорошую зп?
Аноним_1469• 28 августа 2018
Шеф будет бухтеть что я вчера ушла и трубку не брала? - у меня уважительная причина, я реснички наращивала)
Леплю из пластилина• 28 августа 2018
Ехать к нему?
Весотехник• 28 августа 2018
Что он ради меня сделает?
Тепличная• 28 августа 2018
Его мысли и чувства?