Медсестричка• 28 августа 2018

Киев, ТЦ Мега-сити. Кто бывает там, подскажите!

Добрый день!
Подскажите, кто бывает периодически в ТЦ Мега-сити на Харьковском, там всегда мало людей? Смотрю, аренда там сказочно низкая, есть хорошие предложения. И вроде бы новострои вокруг. И как-то сомневаюсь в количестве посетителей.
Кто бывает, как Вам это место, нравится?
Спасибо за ответы!!!
из желе я• 28 августа 2018
Подвал он и есть подвал. Толпами народ не ходит. Ехать туда специально нет смысла. Разве что жители ходят в Кишеню за продуктами.
Ростки жимолости• 28 августа 2018
Стремно там, моя бывшая контора оттуда сбежала, не воды не отопления не было, сами проводили, внутри как после бомбежки, не знаю как сейчас но так было 4 года назад
кураГАЛЯ• 28 августа 2018
здание стремное, не знаю введено ли оно уже официально в эксплуатацию.... незаконно подключались к воде и т.д.
Послушная• 28 августа 2018
Туда люди нормальные не заходят. С виду заброшенный долгострой.
Марися_• 28 августа 2018
смотрели квартиру, подозрительно низкая цена - у них проблемы с вводом в експлуатацию уже более 15 лет, и офисы никто не хочет арендовать. ’Гнилое’ место
автор Медсестричка • 28 августа 2018
Ясно, поэтому и аренда просто даром;))
я вот тоже смотрю, что давно построили вроде, а особо ничего не меняется. Но надежда была на дёшево и сердито;-))
Спасибо, девочки!!!