Жена миллионера• 28 августа 2018
Позвонит или нет?
Девочки, нужен взгляд со стороны от адекватных, умных и мудрых женщин:).
Много букв, простите.
На выходных вечером совершенно случайно познакомилась с мужчиной. Шла в супермаркет за водой, он предложил проводить. Воспитанный, хорошо одетый, адекватный. Спрашивал что-то обо мне, о себе что-то говорил. Среди прочего упомянул, что не живет с женой с октября, до этого несколько раз сходились-расходились, думает подавать на развод. Но это было как-то вскользь, не думаю, что он этой информацией хотел меня на что-то сподвигнуть (на секс, например), мы просто шли в супермаркет. После предложил съездить куда-то посидеть. Все было отлично. После предложил поехать к нему, но после моего отказа вполне закономерного не настаивал, иначе себя вести не стал. Проболтали до 4 утра. Просил мой телефон, не получив, написал мне свой. Узнав, что у меня на завтра планы, предложил подвезти. Был прямо настойчив. Совал свой второй телефон, мол, он на него позвонит. Отдал мне свою куртку, потому что было свежо.
Утром я его набрала дважды с периодичностью в два часа. Трубку никто не взял и не перезвонил за эти дни. Я бы наверное для себя сразу же закрыла эту тему, но он мне понравился, что бывает нечасто. И было видно, что я ему тоже. Девочки, что это было? Как думаете, он перезвонит или забить на это? Спасибо!
Много букв, простите.
кошкомышь• 28 августа 2018
Перезвонит,когда вы совсем уже ждать не будете,так всегда..нпйдет какие-то оправдания
Пэрисхилтонша• 28 августа 2018
а если не забить, то что вы будете делать? названивать ему?дежурить у супермаркета?
позвонит, не сомневайтесь, еще расскажет трогательную историю как он спасал мир/был занят на работе/ срочно уехал в опасную кмандировку ведь он тайный агент тольько тсссс, это секрет)
Жена миллионера
• 28 августа 2018
Ответ длякошкомышь
Да я не собираюсь ждать, как собственно и оправдываться ему не за что. Просто в таком случае он гениальный актер, правда
Жена миллионера
• 28 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
не звоните больше
не буду, бумажку с номером выбросила сразу на всякий пожарный)
Пэрисхилтонша• 28 августа 2018
Ответ дляЛасунка
да кстати) он пожарный и срочно уехал тушить пожар)
Жена миллионера
• 28 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Позвонит позвонит.Вот увидите.
У меня такое было.
И что было дальше?)
Пусин Кукин• 28 августа 2018
Вы же ему свой телефон не дали.Откуда ему знать,что звонили именно Вы?
А проболтали до 4х утра на лавочке или,все- таки по вайберу?
Ряженка• 28 августа 2018
Не позвонит. Если человек не брал трубку, т.к. не слышал, спал, был занят и т.т., то обычно он вскоре перезванивает. Тем более, если бы ждал звонка. А вашему либо все равно, либо морозится. Но а если все таки перезвонит, то явно не свободен и дождался удобного момента от жены.
Жена миллионера
• 28 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
Не поверите, на детской площадке. Что звонила я? Позвонила в условленное время. Решила, спит человек, позже позвонила еще раз. Как-то так.
Колупалочка• 28 августа 2018
Ну он же видит,что вы звонили,перезвонит.А вот то что жена есть...это уже другой вопрос.
Жена миллионера
• 28 августа 2018
Ответ дляРяженка
Спасибо за Ваше мнение. Я тоже к этому склоняюсь. Просто зачем после того, как стало ясно, что никакого ’продолжения’ не будет, он еще часа два со мной сидел и сам наставал подвезти и все такое? Мне бы понять на будущее подобную мужскую психологию
кошкомышь• 28 августа 2018
Ответ дляЛасунка
Хотел казаться не тем,кем является
Белоснежко• 28 августа 2018
Ответ дляЛасунка
Надеялся передумаете насчет ’ продолжения’)) Он же такой благородный
Жена миллионера
• 28 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Нет-нет, он больше не наставал, общался так же вежливо и адекватно, ничего не изменилось. Просто так изощренно врать. Зачем? Я ни о чем не спрашивала и ни на чем не настаивала;)
Хвець-тець• 28 августа 2018
Ответ дляЛасунка
есть такой тип мужчин- актер.
хлебом не корми- дай сценку разыграть
Жена миллионера
• 28 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
есть такой тип мужчин- актер.
хлебом не корми- дай сценку разыграть
Спасибо!
Бабайко• 28 августа 2018
Ответ дляЛасунка
он просто помирился с женой
Жена миллионера
• 28 августа 2018
Ответ дляБабайко
он просто помирился с женой
тоже вариант. спасибо
Онанимный пользыватель• 28 августа 2018
Ответ дляСмайлик
Наивная, мужик нашел свободные уши, выплакался и давай до свидания.
+100
Онанимный пользыватель• 28 августа 2018
Ответ дляЛасунка
скорее всего это Вы изголодавшаяся тетка если чужого мужика до 4 утра слушали)))))