В рот не ложи• 28 августа 2018
А что вы скажете о моей туши и глазах ?..))
..точнее глазе))) пыталась сделать фото , но переносица выходит под таким ракурсом , что аж самой страшно ). Сильно вид уставший , сколько можно дать лет? Хотя по такому малоинформативному фото глупо ориентироваться, но все же.
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Аж самой жутковато от падающей тени под глазами. Хотя как бы не отсыпалась, все равно это никуда не уходит, наследственное видимо. А ещё, если как сейчас , жесткий недосып с 3-мя работами , так это вообще жесть, увы(
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляТоптунша
Прекрасные глаза
Спасибо большое! От мужчины вдвойне приятно
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
27-28 лет. Симпатичная, без лишнего веса.
Да, лишнего веса нет. Но лет мне 33)
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляпицунда
мне нравится глазик. а вот что над бровью ??? может удалить ???
Ой побаиваюсь трогать как-то( давно уже это
Топтунша• 28 августа 2018
Мне за что спасибо ,вам спасибо что есть женщины на земле И всегда приятно ,написать комплимент
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляolyagol
О туши спрашивали
Тоже такая мысль промелькнула ))
natasoylemez• 28 августа 2018
Я бы вам глазки гораздо лучше нарисовала, стрелка опущена очень вниз,внутренний угол глаза больше осветлить тенями
Булку Дай• 28 августа 2018
Хотя по такому малоинформативному фото глупо ориентироваться. Во вы и сами ответили на свой вопрос
...аяприкольная• 28 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Над бровью убрать. Сережки колхозные снять.
что значит ’над бровью убрать’
У Вас об этом спрашивали???
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
О... уже т сережки колхозные в ход пошли... ну народ на советчице как всегда в своём репертуаре.
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляnatasoylemez
Спасибо. Прислушаюсь!
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляAndrey Lukyanovka
Всё Красиво)
28-29годков
Спасибо) 33
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляrobotverter
Типа редкие ресницы . Нарастить не хотите?
Ой, нет. На две коррекции меня хватало. Кукольный театр не впечатлил.
Верочка 100%• 28 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Без обид. Для Вашей же пользы.
В рот не ложи
• 28 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Без обид. Для Вашей же пользы.
Да просто это подарок мужа памятный и очень ценный. Не хочется обижать его.