Смешнюча• 04 октября 2013

помогите подобрать куртку

подскажите какую куртку-пуховик ВЫБРАТЬ? пересмотрела ВСЮ продавалку, ничего не нашла!!!может кто ещё не выставил на продажу, можно Б/У в хорошем состоянии! размер 44-48
Блондинка в Законе• 04 октября 2013
Вот напишите нам, Вы правила читали? Хотите совет, зачем пишите свои размеры? Мы знаем Ваши вкусы по поводу верхней одежды? Все можно найти в продавалке. А Вам стоит прочитать: 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.

Sexvolna• 04 октября 2013
зайдите ко мне!
Sexvolna• 04 октября 2013
может такие понравятся? но их у меня нет в обьявах
автор Смешнюча • 04 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
НУ что такие все БЯКИ?????вопрос ВАМ не интересен ПРОЙДИТЕ МИМО!!!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7150278.html
Блондинка в Законе• 04 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Не хотите читать правила, не надо. Жалоба админу!
автор Смешнюча • 04 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
БЕ_БЕ_БЕ!!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2013
Жалоба!
Блондинка в Законе• 04 октября 2013
Ответ дляSexvolna
зайдите ко мне!
А Вы все так же пиарите свои объявки. Ну и снова жалоба на Вас.

Омлетик• 04 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А какая Вам разница???))) пусть человек пиарит. Зависть плохая вещь
Блондинка в Законе• 04 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Ну какая тут зависть, если я покупатель. Правила пусть почитает.
Sexvolna• 04 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня хоть есть что пиарить, а вы языком своим ляпаете только!!!!! вам что за это платят???
Блондинка в Законе• 04 октября 2013
Ответ дляSexvolna
Следите за своим языком. Мы прекрасно знаем Вас по теме о кукле. Так что, не весь Ваш товар который Вы пиарите.
Омлетик• 04 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а может вы админ?????? злостный......
Блондинка в Законе• 04 октября 2013
Ответ дляОмлетик
а может вы админ?????? злостный......
А Вы уточните официально у админа. Может Вам и ответят.
fanatka1• 04 октября 2013
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

http://lyubimiy.arbooz.com/puhovik-s-mehovim-kapyu...