Латвийские_Номера• 28 августа 2018

Жаловаться ли на сотрудника новой почты или он прав?

Я работаю и имею выход на одного поставщика. Беру на складе товар и отправлю клиентам, в основном новой почтой, так как товар дорогой и хрупкий. Работаю на этом же складе. Так вот, в 50 метрах от склада открылся новый склад новой почты. Это промышленный район, и я там в основном самый частый клиент. И тут, сегодня я вижу, что сотрудник этого отделения, который не оператор, а тот что принимает и выдаёт товар, зашёл на склад и спрашивает по наличию товара что есть, а чего нет. И отвечает по телефону, мол будет в наличии завтра. В двух словах :сотрудник Новой почты принимая у меня товар на отправку, воспользовался этой информацией и берет этот же товар на перепродажу. Имеет ли он право так делать? Сегодня когда увидел меня в отделе, а потом на новой почте - отказался выйти в зал, потом все таки вышел и неохотно принял товар. То есть, видя что продаю я, начал это же продавать. Если бы не я на этом отделении отпряла этот товар, он бы до этого и не додумался. Район промышленный, повторюсь. В округе склад и Новус. Все. Завтра позвоню на горячую линию
Птица секретарь• 28 августа 2018
Бред...
БоХатая• 28 августа 2018
жаловаться
Потрындельница• 28 августа 2018
Позвоните и? Что скажете? Что ай-ай плагиат)) Боюсь, но вас отправят в пешее путешествие. А конкуренция - это всегда хорошо.
Муууумие• 28 августа 2018
ТебеОноНадось• 28 августа 2018
автор,а вы чп и налоги платите,да?
Невидимка• 28 августа 2018
А как докажете? Криминала нет.
Аноним Первый• 28 августа 2018
Ответ дляБоХатая
жаловаться
На что? Человек не может заниматься параллельно торговлей?
Оченьценная• 28 августа 2018
Все на кого-то и когда-то смотрят и начинают работать сами . НЕ вижу проблемы
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 августа 2018
У вас персональные права на продажу этого товара?
Я такая - жду трамвая• 28 августа 2018
это называется конкуренция.
Я люблю транзисторы• 28 августа 2018
Дивна у вас логіка... А якщо ваш клієнт потім почне продавати такий же ж товар, то що. Не розумію проблему
Телепузик• 28 августа 2018
Бред бредовый
Леска• 28 августа 2018
Капец, в суд на него
Дюагональ• 28 августа 2018
Он вас выследил? С чего вы взяли что вы первая а не он?
Вы перепаковываете полученный товар? Убирает маркированный скотч, и пр с коробок? Или не заморачиваетесь?
автор Латвийские_Номера • 28 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
автор,а вы чп и налоги платите,да?
Не ЧП, а тов
Ответ дляАноним Первый
Он воспользовался личной информацией в своих целях.
Ответ дляДюагональ
Я работаю там пять лет. Отделение нп две недели как открылось
Дюагональ• 28 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Проблема в том что этот конкурент будет опустошать склад и перехватывать ходовое. Кроме того он шастает туда в свое рабочее время. На нп это штраф, потом увольнение
Потрындельница• 28 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А он скажет, что у вас паранойя. Ваше слово против его.
Дюагональ• 28 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Отправляете только вы или сам склад, ваш поставщик тоже отправку делает?
Ответ дляДюагональ
да. Так и есть
Ответ дляДюагональ
Только я
Дюагональ• 28 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Только я
Какие у вас отношения на складе? Или я или он можно попробовать?
Дюагональ• 28 августа 2018
И основной вопрос. Откуда он взял инфо? Вы не убирает брендированный скотч и пр?
Ответ дляДюагональ
Как это? Склад отдельно, нп отдельно
Аноним_1458• 28 августа 2018
это конкуренция
Дюагональ• 28 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как это? Склад отдельно, нп отдельно
На складе сказать - васичкин демпингует, если будете ему отгружать - меня потеряете...
Ответ дляПотрындельница
Есть товар с лейбой нашей
Ответ дляДюагональ
Вышла, перешла дорогу и уже на нп. Всё ясно откуда иду и с чем
Ответ дляДюагональ
не вариант