Пудровые брови и микроблейдинг! К нам идёт новый тренд! А все-таки, как циклична мода))) помните слова Шурочкина из «Москва слезам не верит»? Как думаете, этот тренд будет популярным или фоткой Рианны на обложке Вог все закончится?
Результат:
вже голосів:
255 (46.7%)
Не будет популярным в мире
158 (28.94%)
Будет популярным в мире, но до нас дойдёт через несколько лет
80 (14.65%)
На знаю....
53 (9.71%)
Будет популярным в мире
KateFrosty• 28 августа 2018
А я «Служебный роман» вспомнила - Бровь должна быть тоненькая, как ниточка, удивленно приподнятая)
Елена 2016• 28 августа 2018
не знаю как данный модный пейзаж на лице приживется, я сегодня забирала документы в одной организации, там сидело ОНО.... я не знаю чем оно думало... но брови ’Гульчатай или Брежнев обзавидовался’от уха и до уха в полтора сантиметра...это жесть, девушка поморник судьи, а когда мимо проводили под конвоем чувака, то и он и конвоиры шарахнулись....
Ответ дляKateFrosty
А, точно))) это в служебном романе было)))) а я че-то про Москву слезам не верит написала) ошиблась
KseniaKsenichka• 28 августа 2018
+++матерь божья. Никогда не следую таким трендам, как пудровые брови и тд. Но до нас как до Луны, лет через 10 дойдет, думаю
Ответ дляБожья коровка
Я даже самого Шурочкина из ’Москвы..’ не помню, хотя это один из любимых фильмов
Я ошиблась фильмом, а Шурочкина Т9 исправил))))
Ответ дляЕлена 2016
ну, она-то решила, что от красы остолбенели.
ДамасАмстердама• 28 августа 2018
Ответ дляЕлена 2016
Наказание преступника броооовями! Представила картину)))
Елена 2016• 28 августа 2018
Ответ дляДамасАмстердама
я если честно всякие брови видела, но это было ’поБОгатому так поБогатому’, самое интересное что бровист который это делал чем думал... такие две атласные бархатные траурные ленты на лбу)))
Ответ дляЕлена 2016
Ну, возможно, получалось криво, несимметрично, и она ровняла, ровняла, пока не выровняла)))
ДамасАмстердама• 28 августа 2018
Ответ дляЕлена 2016
эти ленты должны напоминать об неизбежности наказания)))))
ДамасАмстердама• 28 августа 2018
Ответ дляKimi
Так?
Девушка с коготками• 28 августа 2018
Ответ дляDeLux
То усы отращивали над глазами, теперь шнурки будут клеить