Отполированный Артем• 30 августа 2018

Ура. Николь Кидман снова хорошо выглядит, приехала в Спб. С лица ушел гиалурон

Очень любила ее внешность до всех метаморфоз. Сейчас она возвращает свою натуральность, и слава Богу.
Пиу!Пиу!• 30 августа 2018
Да, перетюнинговалась.
Барбитта• 30 августа 2018
рене зеллвегер тоже вроди пришла в себя
Налитое яблочко• 30 августа 2018
мда мне бы Ваши проблемы
Смешнюча• 30 августа 2018
красивая
рукиЖимолости• 30 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
мда мне бы Ваши проблемы
Это точно...
Корсет_на_шурупах• 30 августа 2018
Неудачное фото и только.
что за спб?
Винник• 30 августа 2018
на втором фото похожа на Фреймут...
Coffee channel• 30 августа 2018
Как она мне in ´Far and Away´ нравилась .
автор Отполированный Артем • 30 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Неудачное фото и только.
что за спб?
Питер
Ответ дляНалитое яблочко
мда мне бы Ваши проблемы
Зачем в тему зашли?
Ответ дляCoffee channel
Она в ’Другие’ еще очень хорошо выглядела. Считаю это расцветом её внешности. С кудрями и юным лицом была простовата.
ЖонДуан• 30 августа 2018
гиалуронку не надо ждать чтоб ушла-если не нравится что или слишком или осложнения ее попросту убирают гиалуронидазой....згачит все ок было возможно просто неудачное фото
Из Кукуева я• 30 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
Да нет, был у нее такой период - лицо как маска. Наверное, подтянули сильно плюс ботокс. Её тогда и снимать перестали, на пробах пугала каменным лицом. Но это был короткий период, она быстро стала исправлять ситуацию. Кстати, она в своё время и силикон из груди убирала, недолго с ним жила.
Я люблю транзисторы• 30 августа 2018
ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2018
Да где там ушел)
Посмотрите видео - кошмар кошмарный
В инстаграме у Инны Маликовой сегодня смотрела, аж испугалась. В самом начале Кидман во всей ’красе’
Ответ дляЯ люблю транзисторы
https://www.youtube.com/watch?v=82zSXnJDtC0
Она здесь хорошо выглядит.