Моль Молливна• 28 августа 2018
Сегодня испытала тампоны для секса
это те, которые используются в критические дни.
Все сухо, от слова совсем сухо там, надо использовать смазку, а со смазкой все супер
Телочка• 29 августа 2018
Ответ дляНевидимка
Во во! Ищите коды для фопа
Поможете начать карьеру?)
Я сделаю за чашку кофе без сахара)
Аноним_1441• 29 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
мне смазка ненужна вообще
у меня там постоянно мокро
прям хлюпает всегда без критических дней
вот такая у меня особенность(
он там тонет(
у меня там постоянно мокро
вот такая у меня особенность(
он там тонет(
ооо, сестра , у меня тоже самое, прям потоп бывает..я думала это у меня только так.
Бегущаяпо• 29 августа 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сложно себе представляю секс с тампоном
У моего мужа 19см,затолкает глубоко и как его потом доставать?
Не понимаю такого экстрима
И я не поняла.
Это ж мужчина будет его чувствовать?
ПесиКот• 29 августа 2018
Автор, я за вас рада, но будьте аккуратны. Я лично была свидетелем как девочка приходила к гинекологу тампон доставать и один раз доставала сама (не себе). Запихнуть его так, что самостоятельно вынуть невозможно-возможно (сори, за тавтологию).
Тушь для2го класса• 29 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
мне смазка ненужна вообще
у меня там постоянно мокро
вот такая у меня особенность(
он там тонет(
у меня там постоянно мокро
вот такая у меня особенность(
он там тонет(
систер!
муж не тонет. но проблем со смазкой никогда не возникало
Мандолина Бу• 29 августа 2018
Ответ дляСеточка
Смащка выделчетмя железами в преддверии влагалища, причем тут ваш тампон?
Тоже читаю и диву даюсь - как женщины вообще живут и элементарных вещей о своей физиологии не знают((((
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
О, я тоже вчера такие протестировала,понравились. Сделаны из мягкого поролона. Мужчина ничего не почувствовал и не заподозрил.Достается легко. Там нет ниточки но есть прорезь петелька в самом тампоне,цепляешь за нее пальцем и тянешь. Круто,до чего дошел прогресс,а ведь еще пару десятилетий назад тряпками пользовались и не помышляли о том,что в эти дни можно все!)
Моль Молливна
• 29 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А, так вы в месячные сексом занимались, поставив тампон?
да, есть специальные тампоны для этого дела, я сама о них тут на советчице узнала
Моль Молливна
• 29 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Дык там же ниточки нет... реально пальцем достать?
ну я же достала
Невидимка• 29 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
систер!
Спасибо огромное за ценную информацию!!!! Как же мы без этого раньше жили?!?!?! Расскажите ещё что нить про ваши физиологические особенности, фото приветствуется