Аноним• 29 сентября 2012
Желтый язык у ребенка?
Желтый язык у ребенка? Что такое? У кого такое было
Ответ длягофра
погуглила...Желтый налет указывает на серьезные нарушения пищеварения. Чем интенсивнее окраска и толще налет, тем серьезнее заболевание и вероятно постоянное скопление пищи в желудке и кишечнике.
А конфеты какие едите?может от них цвет?
моя как то синюю конфету сьела - у меня такая паника была!!!! язык синюшный... а малая довольна как слон
Путешественники• 29 сентября 2012
Что ребенок кушал в течении последнего часа? Если от продуктов не может покрасится, спешите в больницу. Посмотрите белки глаз, оттяните нижнее веко