Путающаяся• 29 августа 2018
Что Вы терпите в муже?
Идеальных людей не бывает, и я не подарок. У каждого есть свои плюси и минусы. Есть минусы, которые для кого-то неприемлемы (например, для меня пьянка, курение, рукоприкладство, измена), есть минусы, с которыми можно смириться. Вы лично что прощаете мужу?
Путающаяся
• 29 августа 2018
Я терплю вспыльчивость моего мужа, сама себя уговариваю, что лучше это терпеть, чем что-то другое
Путающаяся
• 29 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Лишний вес и нежелание заниматься спортом....(((
и всё??? а сколько он весит?
Соседушка• 29 августа 2018
Гадский характер: замолкает в обиде. А мне за эту тишину побить его хочется, я не умею молчать вот так
Путающаяся
• 29 августа 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Я ничего не прощаю. Я все запоминаю.
скорпион?
Тетя из министерства• 29 августа 2018
Ответ дляСоседушка
Вы моего мужа описали. Просто молча встал, обиделся и ушел. Причину может сказать через пару дней((( А так ляжет и молчит, думает..
Путающаяся
• 29 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
ну, понимаю, мы бабы можем такими быть, а мужики? фу
Творю чудеса• 29 августа 2018
Ответ дляСоседушка
Блин, и это тоже. Одни сплошные минусы
Кукусикиииииии• 29 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
а что с ним?
Психическое состояние здоровья. В психушке лежал , не Ждано- не гаданно пришло. Все нервы...
Кому там слова не давали• 29 августа 2018
Его любовь к нудению ... ржу)))Обижается..нудит.. Я прощаю и опять ржу)))
Директор Пляжа• 29 августа 2018
ОН МОЛЧИТ! Если возникло разногласие - он замолкает, ссора - замолкает, я обидела словом - замолкает, я не выслушала - замолкает....
Замолкает не на час-два... А на .... от пару дней до пару недель
Путающаяся
• 29 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Пердеж
вы считаете это реально минусом??
это физиологическая потребность
Путающаяся
• 29 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
а как это нудение? например
Путающаяся
• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
пару недель с вами не разговаривает? да лан!
Путающаяся
• 29 августа 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Добрый Водолей
у меня мама водолей! такой мирный знак!
Слепок стопы• 29 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
вы считаете это реально минусом??
это физиологическая потребность
Свою физиологическую потребность можно справлять в туалете или в соседней комнате.А не при мне, в кровати, под одеялом.
Директор Пляжа• 29 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
да, серьезно.
И он знает, что для меня это худшее наказание.
Я даже не знаю, что именно его задело, на что обиделся... Потом, как соизволит заговорить, могу хоть как-то выпытать у него...
Мстящий за Зайца• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Большинство мужчин инфантильны,потому такие детские реакци. Это мрак,ибо мой такой же был....пока не разошлись. Теперь готов говорить обо всем
Ответ дляПутающаяся
а как это нудение? например
Это: почему ты сделала так?? Нужно было эдак!!! Ну мы же говорили что вот так лучше...А ты сделала эдак...
А давай пойдем по грибы когда идет дождь... любимая...дождь... ты что по грибы собралась

Директор Пляжа• 29 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а уже не надо, ведь так?
вот я ему и пытаюсь это донести. Что в один прекрасный момент мне это так надоест...Что потом мне это и не надо будет.
Но толк 0