графиняВишенка• 29 августа 2018

Подружка и босоножки ....

Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
atrorubens• 29 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы что! Это не фигня, а глобальная проблем,когда тебе 13 лет)
Моей дочери через несколько месяцев будет 13.
И я вот представить себе не могу, чтобы она обижалась на свою подружку в такой ситуации.

Разве что речь шла бы не о подружки, а о вражине)). Тогда - да, расстроилась бы).

Бюст Березуцкого• 29 августа 2018
Подругу проклясть, с праздника уйти переворачивая столы и срывая скатерти со столов...только так только так
После 18• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы же это оговорили , она могла меня просто спросить ...
Спросить у сам разрешение на покупку босоножек? серьезно? У нас на посёлке у кого-то машина, как у меня) чего они не спросили меня, можно ли им такую же купить?
AnnaSmith• 29 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о, автор, у Вас ус отклеился
Ага, тот случай, когда человек с никнеймом - названием бренда-среднячка, - вещает об эсклюзивности вещей с шопоголика
Свезло так свезло• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть , если бы вы пришли на ДР или какой-то праздник и подруга была бы в таком де платье или обуви -то для вас это нормально ?
никакая вы ей не подруга, истерить из-за такой мелочи.
Автопортрет нурофена• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, конечно. Срочно раздеться и ходить голой.
Вам, наверное, скучно жить, если начинаете себе такие глупые проблемы придумывать....
Бабочки в моём животе• 29 августа 2018
Ответ дляОднозначно
Девочки, вы вот не боитесь у байеров покупать ? У меня лимит наверно 200-250 евро на вещь которую не страшно купить таким образом и то уже проверенные бренды. Все остальное лучше таки в Европе самому...или проверенные онлайн магазины, официальные магазины.
Есть хорошие проверенные байеры, которые могут достать из под земли желаемую вещь, которую ты сам лично не смог купить даже в поездке. Например ЛВ пошет метис в канве разгребли по всей Европе и на нее очередь. Зашел в бутик, спросил, тебе показали дулю. А байер обычно имеет своих консультантов прикормленных - 50 евро сверху и выносят сумку вне очереди.
Свезло так свезло• 29 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я автора понимаю, да это личные тараканы, но все-же. Как написала выше, что если это эксклюзив, то мне тоже было-бы обидно. Другое дело, если-б у меня спросили, не против-ли я такой покупки.
угу, в магазин без разрешения и согласования не ходить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2018
Вот это реально проблема)))))
наверное, всем бы таких проблем)))))

Свезло так свезло• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Желая вам на вашем дне рождения быть в таком же платье , как и кто-то ещё .Тогда Вы прочувствуете всю ситуацию особенно , если вы долго выбирали платье и оно недешевое
я как то приехала к подруге на др в гости из другого города, и мы оказались в одинаковых блузках не сговариваясь. никто не умер, посмеялись и все, это было для нас лишним доказательством что у нас одинаковые взгляды на мир.
Однозначно• 29 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, понимаю о чем Вы. Сама сейчас кое-что хочу и не факт, что будет в наличии именно тот цвет и модель, которые нужны. Может и проще через байера. Но если вещь стоит даже не 1000 евро, а дороже, то как-то хочется самому купить лично в бутике. Все равно есть недоверие. Эх, хоть бери и сам обзаводись консультантом ))
Бабочки в моём животе• 29 августа 2018
Автор странная, конечно.
Сейчас чтобы получить эксклюзив, его лучше шить по индивидуальному дизайну. А остальные вещи, даже люкс свободно покупается и продается.
Если я купила какие-то брендовые босоножки, то никак не могу запретить подруге и сотням других девушек тоже их купить.
Или возьмите приперы с сумками - у каждой богатой дамочки есть один и тот же набор - шанель флэп или бой, эрмес келли, прада даблвер, дг сицилия и т.д. Не покупать? Не носить?
Элли J• 29 августа 2018
Снять босоножки и танцевать босой, чтобы не портить ПОДРУГЕ праздник))) это же ее день!!
Баба на горошине• 29 августа 2018
Купить такую же вещь случайно и намеренно - это совсем разные вещи
Бабочки в моём животе• 29 августа 2018
Ответ дляОднозначно
Самому, конечно, покупать приятнее - сама атмосфера, упаковочка и т.д. ))))
Ну, если не горит, то можно подождать поездку в Европу или постоять у нас в очереди.
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляОднозначно
Есть свои проверенные . Вроде пока норм .
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Нет, конечно. Эксклюзивное я шью себе на заказ, а не покупаю
У нас не так и много хороших дизайнеров )
После 18• 29 августа 2018
Ой, автор, у вас ус отклеился
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Тогда о вас тоже не очень можно судить ,исходя из вообще-то ника

железный занавес• 29 августа 2018
Ответ дляПосле 18
Так у вас село сравнили
Боюсь признаться• 29 августа 2018
Я купила себе белую юбку плиссированную в Zare, моя сестра увидила ее и ей тоже понравилась эта юбка, пошла и себе купила, мысли о том, чтобы обидеться- у меня даже не возникло. Единственное, если мы куда-то вместе ходим- можем обсудить кто, что одевает.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о, автор, у Вас ус отклеился
это бан уже троллю прилетел)
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А она знала ,что я буду в этих босоножках
После 18• 29 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
Так у вас село сравнили
Обижаете) город. Частный сектор в черте города часто называют посёлком. Так что не надо
После 18• 29 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это бан уже троллю прилетел)
Ааа, все так прозаично)))
Баба на горошине• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Это неуважение, ну и еще есть люди для которых ´слово´ индивидуальность ничего не говорит)
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляША все! я пришла
Судя по комментам ,то уважение и индивидуальность советчицам многим совсем не знакомы
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А самое интересное знаете что ? Что продать потом эту сумку даже лимитка можно только минус большой процент.
Вещи всего лишь вещи . А в следующем году новые лимитки выйдут )) и смотрю в ресейлах по коммисионкам пылятся эти лимитки и никто за ними не бежит ))
Сама пару сумок продавала своих и одну лв тоже лимитку.
Но некоторые до сих пор думают что вещи это вложения . Часы так же . Только крупные камни модно продать нормально остальное тлен
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Жгите, автор, дальше, а то тема становится скучной(!
Дайте подумать• 29 августа 2018
Капец! Вот проблема! Босоножки под столом в ресторане вообще мало кто рассматривает. Я уверена кроме вас вообще никто не обратит внимания. Вы что каждый день везде вместе будете ходить чтоб вас прям разглядывали и сравнивали? Радуйтесь, что у вас хороший вкус, что за вами следом прикупили такие же босоножки.