графиняВишенка• 29 августа 2018
Подружка и босоножки ....
Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
Слоник-тоник• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Она знала , что я купила эти босоножки и себе такие захотела !
Аххахааа, вот негодяйка
Автор, лечитесь.
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Я автора прекрасно понимаю. У меня в этом плане - одинаковости- вообще клиника.
Мой ребенок ходит на футбол. Парень из команды купил такие же бутсы, как у моего. Я в ярости
....Вот ничего не могу с собой поделать
Я не в ярости ,но неприятно.А советчицы,как я понимаю ,все в корсах ходят .Если для них это супер бренд
Прыг-скок• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы же это оговорили , она могла меня просто спросить ...
покажете ссылку пожалуйста
ХдеЯсь?• 29 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
В 12 году у нас на выпускной в универе 3 девочки, которые между собой не дружат пришли в одинаковых босоножках и 2 из них в платьях из одной коллекции. Вот такой он масс маркет. Не знаю что они чувствовали, нам было смешно! Особенно мальчики хохотали. Каждый год договариваясь о встрече выпускников кто-то да напишет чтобы они хорошо подумали прежде чем наряд выбирать.
Если что, живём не в селе, магазинов полно - Днепр. Но они почему-то тогда решили в нексте одеться
Компашка у вас та еще
Бабушка мороз• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А если ей ваш муж понравится ?
Но мы не знаем как поведет себя Ваш муж. Может подруга в этих босоножках более эфектна, чем Вы.
ХдеЯсь?• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А если ей ваш муж понравится ?
Нда... у вас совсем туго с .. пониманием вещей
Кукусик• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
’Пофиг на себя’к данной ситуации не относится совсем. Не теми понятиями бравируете в погоне за понимаем советчиц Ваших душевных страданий
Укуси меня• 29 августа 2018
А мы недавно были на свадьбе. Мой муж один из трёх братьев. Так вот на свадьбе все три жены этих братьев были в одинаковых босоножках. Не эксклюзив, конечно, но босоножки совсем не дешевые. Я жена старшего брата. И с женами других братьев практически не общаюсь. И они между собой не общаются. А вот так совпало. Так, кроме нас этого вообще никто не заметил. Мы между собой поржали и все. Мужу после свадьбы сказала, он не поверил. Теперь сидит на видео смотрит, кто во что идут.
Прыг-скок• 29 августа 2018
я люблю красный цвет. У двух !! моих подруг машины красного цвета. Что мне теперь делать ?
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Если вам так легче -можете так думать .Не думаю ,что ноги танцовщицы могут быть некрасивыми ! Хотя,на советчице могут

графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
Какие босоножки ?
Бабушка мороз• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка

Все Автор, все встало на свои места . Ноги танцовщицы. Сори. Танцовщицы.
Лень гуглить• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А тут для всех это норма
может они и мужей потом делить будут
и да ее муж и она считают что ничего такого нет)) я сказала что все понимаю но блин цвет можно было другой взять.. они специально искали такой как мой по всей Украине )))
Хочу в БАНю• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Та я понимаю , что это не самое ужасное в жизни .Но какой-то неприятный осадок остался .Просто можно было бы меня спросить .Вот и все
а если бы вы не разрешили?)))) автор, не смешите
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Я бы просто не была удивлена
Кастрюлька• 29 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Компашка у вас та еще
И не говорите
на 1 курсе 1 парень отпрашиваться с пар потому что ему кто-то позвонил и сказал что кошка рожает, так его все кошатником называют. А другу своему лучшему, когда его хотели за прогулы на 3 курсе отчислять и вызывали в ректорат я написала творческую объяснительную в стиле ’ я сильно болел, но традиционную медицину не признаю - лечился уринотерапией и теперь я здоров, прошу простить’. Он пошел, а там ещё и студсовет зависал и он при толпе студентов и аппарате управления зачитывал эту объяснительную. Все ржали до слез. Он вышел в недоумении и говорит ’отчислили всех кроме меня’. Потом правда, когда я объяснила что он говорил - сердился очень
Веселая моль• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть , если бы вы пришли на ДР или какой-то праздник и подруга была бы в таком де платье или обуви -то для вас это нормально ?
Многие специально приходят одетыми как близняшки
Мая твая не панимать• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Не судите по себе
Если Ваши ножки краше подруги тогда забейте!
Со мной не случало ь подобного,но я не огорчусь тк уверенна в саоих ножках ))
matyakaslova• 29 августа 2018
Порадоваться , что у вас есть вкус .
Второй вариант - не выходите из дома , там тоже могут увидеть и себе такие купить
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Я выглядела красиво , но факт того что подруга захотела именно то , что у меня ...
Стервочка• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Вот это у вас заморочки. Не виду ничего страшного.
Мы с кумой часто заказываем одинаковые вещи и обувь. И никто не парится
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляmatyakaslova
Порадоваться , что у вас есть вкус .
Вы не поняли суть !
Вечно недо...• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
в обуви - нормально, вот если б в платье, было бы немного не ловко, но не более того
Ответ дляграфиняВишенка
Ну не трагедия - это точно. Даже на красных дорожках такое случается. А когда ’как инкубаторские’ в одинаковых норковых шубах барышни гуляют - это ничего? Индивидуальность не сильно у них страдает?