Умею мерить лучше всех• 29 августа 2018

Кто покупал детям такие new Balance или видел вживую?

девочки, эта подошва сильно грубая, по фото кажется, что это чуть ли не половина кроссовка, хочу заказать дочери и сомневаюсь.
Вишнёвая Леди• 29 августа 2018
нормальные кроссы.
а Вы видели сегодняшний тренд в кроссовках - ретро. чем грубее подошва, тем лучше.

автор Умею мерить лучше всех • 29 августа 2018
просто не пойму, они подойдут первокласнице в спортзал?
Жертва интернета• 29 августа 2018
Наоборот, те что на фото в тексте, могут оказаться очень лёгкими и гибкими
лаМпочка• 29 августа 2018
Если в спортзал, то купите ей лучше легкие мокасины или кеды на липучках. спасибо скажет)
LudaSHOPSale• 29 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Да уж нет . Попробуйте заниматься без амортизации и хорошей подержки голеностопа
Только кроссовки с лёгкой пружинистой или пенистой подошвой ! Я сама не смогу в кедах прыгнуть ((( и ребёнку не желаю трудностей
Малявка-козявка• 30 августа 2018
Девочки, подскажите, что лучше купить ребенку на физкультуру кеды или кроссовки и на шнурках или липучки?
Вишнёвая Леди• 30 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да!
если возникнут вопросы с шнурками - замените на шляпную резинку