БезВзяток• 29 августа 2018

Диклоберл уколы заменить на таблетки, можно?

Девочки добрый вечер.Сегодня врач назначил диклоберл уколы,но понимаю ездить каждый день у меня не получается (( можно ли их заменить таблетками диклоберл? Может кто знает?К врачу запись, очередь и приём 150грн не хотелось бы повторять всю процедуру заново ради этого вопроса (
Отвечаю всем• 29 августа 2018
А чем Вас уколы смущают. Я себя легко еолю самостоятельнло. Ничего сложного нет.

Брыкалка• 29 августа 2018
может есть подруги, кто уколет? На таблетки заменить это не совсем правильно
Баба-царьлебедь• 29 августа 2018
Инъекции эффективнее.
автор БезВзяток • 29 августа 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Сама? Я не смогу себе сама,это точно
Для драки• 29 августа 2018
Теоретически можно. Но лучше не нужно.

Уколы более эффективны. Таблетки диклоберл очень сильный удар по печени. И их нужно записать очень большим количеством воды, иначе они раздают стенки желудка.

Я попила таблетки неделю, а теперь мучают с желудки, что не съем болит...
автор БезВзяток • 29 августа 2018
Понятно, тогда буду искать кто уколет эффективность важнее.Девочки всем спасибо
автор БезВзяток • 29 августа 2018
Ответ дляДля драки
Теоретически можно. Но лучше не нужно.

Ничего себе
Демка• 29 августа 2018
Можно на свечи заменить.
Лень гуглить• 29 августа 2018
Любой нестероидный противовоспалительный препарат это удар по ЖКТ. Могут быть боли в желудке, просто от таблеток это воздействие сильнее, а уколы эффективнее при начальном лечении, но и они могут вызвать проблемы с жкт

Интимная• 29 августа 2018
Автор, уколы самые эффективные. Но их долго нельзя колоть два три пять дней
Планшетница• 29 августа 2018
Уколы в разы эффективнее, я колю себе сама в бедро в таких случаях) Ничего страшного, даже менее неприятно, чем от рук другого человека)
Хорошенькая• 29 августа 2018
Автор лучше укол и не колите самостоятельно-нужно вводить крайне медленно этот препарат. Таблетки слабее эффект дают.
автор БезВзяток • 29 августа 2018
Ответ дляИнтимная
5 уколов(
автор БезВзяток • 29 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
Понятно спасибо
автор БезВзяток • 29 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
Для желудка Омез назначил
Хорошенькая• 29 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Понятно спасибо
Будьте здоровы! Сама иногда сталкиваюсь с этими уколами...один раз укололи плохо и шишке уже почти год! Болит и очень ощущается
автор БезВзяток • 29 августа 2018
Просто ужас, проснулась утром называется, встала резко с кровати,щелкнуло в шеи,а теперь вторую неделю назначают лечение ( И так попа синяя от уколов и опять(
Бритоножка• 29 августа 2018
Лучше свечи, чем таблетки. Смотря какая цель , по-поводу чего обезбаливать надр?
автор БезВзяток • 29 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
год

автор БезВзяток • 29 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Защемление нерва в шейном отделе.Неделю лечилась кололи и капельницы 3 шт,у меня ничего уже не болит, пришла на примере м после лечения и опять лечение (
sunmarine• 29 августа 2018
Ответ дляДемка
Можно на свечи заменить.
Я тоже хотела предложить, я так делала и мама, нет такого влияния как с таблетками.
Хорошенькая• 29 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
год
Да и это из-за того что в больнице быстро ввели! После этого я нашла кто мне сделал остальные уколы-по правилам...медленно и все хорошо.
Ilona1411• 29 августа 2018
Уколы лучше. Чтобы не было потом проблем с ЖКТ параллельно пейте йогурт в капсулах-он продается в аптеках.
Бритоножка• 29 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Так ,если не болит, может и не надо ничего
автор БезВзяток • 30 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Может)) а теперь прочитав об этом диклобере вообще не хочется делать уколы(( на ночь и так прописала обезбаливающе в таблтках.Зачем?Я же говорила что нет болей.