Ще з цiкавого Купили бы Вы такие cапожки для девочки-подростка? +22 Очень воняют резиной сандали Geox детские, что делать? +9 Почему в Zara сейчас треш? +22 Сенсей, Аврора, АТБ +55 Синсей +19 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35 Це ж не оригінал Moshino? +26 Для вас зашквар носить подделки? +74 Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+27610 Поговорите со мной пожалуйста 4+984 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+663 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+522 А вы видели, что сделали во Львове?2+432 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+432 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай2+422 ещё
Сейчас читают! Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+3310 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+212 Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на3+183 Мене жаба давить віддати 160$ за Birkenstock2+152 А вы видели, что сделали во Львове?2+122 Геморрой наружный+71 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті7+77