Taniushok• 30 августа 2018

Посоветуйте успокоительное

Доброй ночи. В последнее время сильно раздражена, срываюсь с пол оборота, даже на ребенке. Посоветуйте пожалуйста сильное успокоительное (проверенное лично)
Rozavetrova• 30 августа 2018
Новопасит.
Rozavetrova• 30 августа 2018
А еще мне мартини нравится. Тоже успокаивает и настроение подымает)))(
Оксана 283• 30 августа 2018
Адаптол,больше ничего не берет
Tinika• 30 августа 2018
Фенибут отлично снимает тревогу.
MarishulaB• 30 августа 2018
Бифрен- легкое и можно за руль, не клонит в сон.
Неврохель-это вырубает, вообще без эмоций, на случай стресса
alina5• 30 августа 2018
Ответ дляОксана 283
Адаптол,больше ничего не берет
Как вы его принимаете, сколько времени?
вика7000• 30 августа 2018
Алора и еще нравиться сироп квайт
NataStr• 30 августа 2018
Мне понравился Стрессофит - порекомендовал врач.
paradise@email.ua• 30 августа 2018
нервохеель
Sweety Twitty• 30 августа 2018
Седафитон, Бифрен... Пропить Магне Антистресс.
ginora• 30 августа 2018
транквилар(тот же адаптол, только дешевле)

Игнацич 200(тот же нервохеель, только дешевле)
uspeh80• 30 августа 2018
Адаптол
Maruta_ms• 30 августа 2018
Магний В6 антистресс. Когда то ещё неврохель пила, тоже подошло. Сейчас магний пью, попумтило, правда только на третий день.
ksyuha831• 30 августа 2018
Я недавно тенотен пропила, мне помогло, но это гомеопатия, поможет не сразу. А если хотите быстро, то берете в равных пропорциях настойку пустырника, боярышника и валерианы, по 30 капель 3 раза в день, отпустит моментально. Я как в банке работала с клиентами, только этим и спасалась, а то глаз дергался.
Liliyasm• 30 августа 2018
транквилар- минут 20 и попускает.нет привыкания.нет сонливости.не дорогой
акель13• 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
+ психолог в Охматдетемне маме ребёнка бифрен выписал 250 3 р, в день, принимала 2 раза все отлично, но принимать не меньше месяца надо