Здесь на минутку• 30 августа 2018

Blackview P10000 Pro телефон

Муж хочет телефон новый, бюджет до 8000!
Хочет этот Blackview P10000 Pro, а я говорю что фирма не понятная, что бы другие варианты смотрел, а он как баран этот и все. Вы бы купили этот? Для нашей семьи покупка телефона за 8000 означает что несколько месяцев вообще без развлечений и полная экономия на всем(
bdgoliii• 30 августа 2018
Нормальная фирма. Давно на рынке Украины. Если хочет, пусть покупает.

Выступаю Я.• 30 августа 2018
Отличная фирма! У меня телефон Blackview, но модель другая. Работает прекрасно. Намного лучше моего прошлого Самсунга. И нет переплаты за бренд.
Покупать напрямую на Али дешевле.
Пусин Кукин• 30 августа 2018
По характеристикам телефон крутой, особенно аккумулятор впечатлил 11000. За такой же самсунговский прийдется тіыщ 12 віложить, а чтоб сєкономить пройдитесь по магазинам, вот тут их полно https://price.ua/blackview/blackview_p10000_pro/ca... и 6700 - максимальная цена