А я на шпагате• 30 августа 2018
Рецепт Томачу (перець в томаті)?
Перець шматочками в перемелених томатах з цибулею. Може хто має перевірений рецепт? Загубився записник, а брати навмання рецепт з інтернету не хочеться
Откушу что там торчит• 30 августа 2018
зачем вам интернет? На свой вкус добавляете соль + сахар + уксус, можно морковь на терке немного и петрушку, кипятить все мин.15; потом бросаете перец, кипит 7 мин и в горячие стерилиз. банки, крышки - металл, укрывать не надо
А я на шпагате
• 30 августа 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Дякую! На смак воно одне, а як охолоне, постоїть - інше.