Сиреневенькая• 28 августа 2018
Срочно! Закатка
Можно ли добавлять сахар или горький перец в готовый горячий соус и еще проварить минут 10ть?
Банки не взорвуться?
Мне кажется соус кисловат получился. (((
Банки не взорвуться?
Сиреневенькая
• 28 августа 2018
Ответ дляАтаманша
можно не кипятить 10 минут, довести до кипения и всё
спасибо
Дама-мадама• 28 августа 2018
какая закатка? вам даже подраздел назвали ’консервация’!
нет, б..., закатка, закрутка и т.п.))))))))))
Сиреневенькая
• 28 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
рада, что Вам, даме высоких манер, б..., так понравилась моя тема, что Вы снизошли до написание текста оного. Полного полезностей и советов. Хотя... Вы правы. Когда говно вылазит наружу его проще скинуть в интернете и под анонимом. Уверена, Вам после вашего совета действительно полегчало )))).