Фенте Фря• 30 августа 2018
Получить ожог роговицы с помощью металлической оправы - реально!
Надела вчера новые очки Полароид, солнце светило сзади. Луч упал на оправу и отбился в глаз. Сразу появилось неприятное ощущение. Сегодня целый день глаз болит и сохнет! Острота зрения, слава Богу, на месте. Куда теперь девать очки за 1300 грн ((((
Фенте Фря
• 30 августа 2018
Ответ дляПрасковична
Прокрасьте изнутри черным лаком
Серьезно?...
Разумная Губка• 30 августа 2018
если такие не дешевые очки, должно быть все учтено, может дело не в них.
Разумная Губка• 30 августа 2018
у меня очки такого плана, ничего не отбивается, возможно у Вас проблема с сосудами.
а еще у меня есть такие очки из пластика, поносив их, глаза рогом, простите, так что , такое, побочные, инд.не переносимость