Барабасиха• 30 августа 2018
Вопрос по тесту на беременность
Ситуация :задержка 3 дня. Сделала тест - результат 2 полоски. Одна слабая и через пару минут исчезла. На следующий день начались КД.
Что это было? Плохой тест? Или нужно повторно сделать после КД?
Миллениалка• 30 августа 2018
Результат точный спустя 5 минут после использования. То, что была полоска - просто реакция. Ждите всегда указанное время в инструкции)
Аноним-ка• 30 августа 2018
может, тест врун (клеарблю и фрау только так грешат слабыми вторыми), может, бхб.
Ширли-Мырли• 30 августа 2018
Ответ дляВаля92
кд - не показатель! повторите тест или читайте инструкцию сколько минут нужно выдержать для учета результата
сто відсотків. У знайомої до 5-го місяця були кд
Я люблю транзисторы• 30 августа 2018
У меня с внематочной 3 теста показали слабую полоску. Потом кровь начала идти, как при месячных. Только было больше дней, чем обычно.