Бла бла бла• 30 августа 2018

Грудной и шейный отдел позвоночника у кого проблемные зайдите

Девочки, у кого есть проблемы в грудном и шейном отделе, у вас бывает отек лица а в особенности носа, как бы распирание изнутри и отек в раене гайморовых пазух, по лор части все чисто, если да, то как с этим справляетесь и повязанно ли это с позвоночником, врачи за 2 года не знают что это, гоняют один к другому
Посудомойка• 30 августа 2018
Да бывает, иногда даже нос болит.
Никак не справляюсь, терплю
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
у меня. шейный, грудной и поясничный.
нет, таких симптомов нет.
Вам бы к толковому лору. делайте кт верхней челюсти и к профессору отоларингологии на консультацию.
автор Бла бла бла • 30 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
у меня. шейный, грудной и поясничный.
нет, таких симптомов нет.
была у 6 лоров, есть все кт и у стоматолога хирурга, зуб перелечиваю 6 верхнюю с той стороны, но чувствую что не от него
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
полипы исключили?
распирание временами? после каких действий?
лечите 6-ку и срочно идите в группу пилатес на занятия. или лфк. но срочно.
автор Бла бла бла • 30 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
полипы исключили?
да вот заметила что именно когда обострение грудного и шейного отделов, вот левая сторона от лопатки по шее как немеет и тогда идет отек, но невропатологи говорят что такого не может быть, что бы шла к лорам, капец какой-то
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
значит ВАМ виднее, чем докторам ;)
срочно идите в кабинет ЛФК. не затягивайте. нелеченные протрузии превращаются в грыжи. оно Вам надо, хирургическое вмешательство без гарантированного результата? (я про удаление грыж)
автор Бла бла бла • 30 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
значит ВАМ виднее, чем докторам ;)
есть сколиоз, протрузии, остеохондроз, но у нас в городке нету никакого пилатеса и йоги, ездить не вариант в область, ездила на массаж, пока домой протрясет-еще хуже( делаю каждый день упражнения уже год но постоянные обострения(
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
поликлинника есть?? там есть кабинет лфк с доской Евминова. Вас по-крайней мере научат жить с Вамим остеохондрозом и протрузиями
автор Бла бла бла • 30 августа 2018
спсибо, надеюсь что есть кабирет лфк
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
спсибо, надеюсь что есть кабирет лфк
завтра пойдете в поликлиннику.
а сегодня вот Вам две зарядки. сначала первую, потом вторую делайте.

автор Бла бла бла • 30 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
завтра пойдете в поликлиннику.
https://www.youtube.com/watch?v=HoTn_3pKXdY&featur...
https://www.youtube.com/watch?v=Qnk6LeNHRpE
первую не показывает, вторую делаю переодически, наверное, надо регулярно
автор Бла бла бла • 30 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
завтра пойдете в поликлиннику.
на первую еще раз ссылочку дайте
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
на первую еще раз ссылочку дайте
’=;
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
нужно в период без боли укреплять мышечный корсет (наращивать мышцы преса и спины), т.е. силовые нагрузки. причем каждый день. ето единственный разумный выход чтобы с протрузиями дожить до старости без боли и хотдить на песии своими ногами, а не ’ходить под себя’.
автор Бла бла бла • 30 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
’https://www.youtube.com/watch?v=HoTn_3pKXdY&featur...;
ошибка, не ипоказывает
Аноним_1495• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
Я делала курс мануального массажа,намного легче,хожу для корректировки раз в неделю
автор Бла бла бла • 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
это как, когда выкручивают?
IQ 80• 30 августа 2018
У мене так, у період загострення набряки обличчя, ніс закладає, очі болять і навіть в горлі дискомфорт. Допомагає секс або коньяк. Краще за спорт. Ці всі казки про м´язовий корсет уже в печінках. Я до цих протрузій силовими заняттями займалася. Я не якийсь пенсіонер на дивані. Зараз перейшла на пілатес, стрейчинг, басейн. Поки немає загострення і спорт в радість, а як починається загострення, то спорт ні до чого((
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
ошибка, не ипоказывает
а так? уберите все начальные а lj h
ааааааааааааааааhttps://www.youtube.com/watch?v=HoTn_3pKXdY&feature=youtu.be
Закидай меня камнями• 30 августа 2018
Автор, никак не могу дать ссылку ссылкой.
’’’=;
Аноним_1445• 30 августа 2018
Сходіть до остеопата, який знає вісцеральні,структуральні і краніальні техніки.
Персонаж Аноним• 30 августа 2018
У меня постоянно нос заложен, дышать тяжело,особенно при беременности. Проблемы с позвоночником присутствуют, но думаю, что отек скорее связан с искривлением перегородок.
Спасу мир• 30 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
Автор,я всех врачей обошла-толку ноль.Рентген делала.Перидически ни с того ни с сего нос закладывает,гаймоовы как отечны.Несколько лет мучилась,с каплями жила.Пока не заметила-как обостение остеохондоза-так и нос закладывает.как только спину попускает-нос сазу в норму приходит.
автор Бла бла бла • 31 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
так у меня не только закладывает, а реальный отек идет, кт головы, гайморовых-все чисто, только отек