Девочки, подскажите, кто пользуется индивидуальным стельками? Заказала на Богатырской 30 (по совету Пилипчука, у дочки плоскостопие 2 ст), чтоб стопу поддержать во время ходьбы. Но проблема подобрать школьные туфли. Третий день езжу... Размер примеряем чуть больше, под стельку, но пятка выскакивает при ходьбе из-за толщины.. И супинатор внутри не всегда в туфлю помещается по высоте. Как вы справляетесь в этом вопросе? Фото стелек показываю.
Телочка• 30 августа 2018
Купите в интернет магазине Перлинка и вытащите родную стельку. Там обувь подходящая - в меру широкая, каблук Томаса, жесткий задник. Стелька приклеена, но можно вырезать. Я там часто своим детям беру обувь
——
Во сколько Вам стельки обошлись?
——
Во сколько Вам стельки обошлись?
Телочка• 30 августа 2018
Удобно, что замеры стельки они дают до миллиметра, промахнуться с размером сложно.
Гравицапа• 30 августа 2018
Сколько сейчас стоят стельки? Скоро поедим делать обоим и кажлый раз как приездаем, цена выше.
Аноним_1443• 30 августа 2018
Берите модели с высокой жесткой пяткой (НЕ берцы).
+ за вупиортопедик в перлинке или киндермоде
Ответ дляДодекаэдр
——
Во сколько Вам стельки обошлись?
——
Во сколько Вам стельки обошлись?
Спасибо! Цена стелек 600 грн
Веснушка• 30 августа 2018
Ответ дляalesja79
Спасибо! Цена стелек 600 грн
ми робили за 1300 на Багговутівській
Гравицапа• 30 августа 2018
Ответ дляalesja79
Сейчас эти что мы взяли 600 грн
Ого! Мы тоже такие делаем и в прошлом году, были 450 грн. Спасибо.
Оля_с_киркою• 30 августа 2018
А я себе в рикки заказала стельку. 500 грн. И никуда она не лезет, просто огромная и не вмещается. Надеюсь, в зимнюю обувь хоть впихнут
Ответ дляОля_с_киркою
Мы с Рики ходили 2 года.. Толку от неё меньше, как мне кажется..материал ногу парит и мягкая она.. Да и врач посоветовал другие.
Гравицапа• 31 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ой, Рикки такое г....! Парит сильно ногу и очень тонкая по сравнению, что автор показала. Сравнивали стельку обычной обуви и Рикки, ничем не отличается. Еще не советую стельки в ортопедическом магазине Ортоп.