Блондинка в Законе• 30 августа 2018
Какие босоножки выбрать ?
Никак не решусь. Ноги проблемные, нужна добротная удобная обувь.
Купила те что на первом фото, но они на размер больше. Хотя сидят нормально, но есть ощущение, что как будто свободные. По комфорту так себе.
А вот вторые мерила, так очень удобные. Ноге комфортно. Но вроде слишком бабушка стайл на вид.
Подскажите, как вам со стороны?
Блондинка в Законе
• 30 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Промокод, вроде, от 2000 грн. действует. Нет?
Нет, сработал у меня)
Заместитель Анонима• 30 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
с промокодом LuckyRoulette15
такая цена вышла
Вообще ценик классный. Но дочь напрочь отказалась от босоножек. Сказала, классные, но носить не буду, купи мне лучше еще одну пару кроссовок. Я расстроена, такие ценики шаровые на Ессо
Заместитель Анонима• 30 августа 2018
Еще на эти смотрю, у них вообще цена с промокодом прелесть, а моей звезде кроссы 5 пара нужна. Может кому нужно, есть 37,38 и 40 р.
Блондинка в Законе
• 31 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
1733,15 грн. на сайте они
Да, очень. Но мне узковаты и не регулируется
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я с Вами, моя тоже босоножки в этом году говорит нет и все тут
все лето в кроссовках(((
ну crocs еще на пляж
все лето в кроссовках(((
ну crocs еще на пляж
Блондинка в Законе
• 31 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
все лето в кроссовках(((
ну crocs еще на пляж
все лето в кроссовках(((
ну crocs еще на пляж
Скажите, а откуда у вас информация по промокодам? На почту ничего не приходило вроде.
Хочу с зп мужу кроссовки ещё взять. Будет ли ещё скидка интересно
Ответ дляБлондинка в Законе
в гугле ищу
промокоды разовые
там сейчас надо почту смотреть
собрать промокод из 5 частей, будет -300грн
я советы даю на советчице, как узнаю новые кода так тут и выкладываю
промокоды разовые
там сейчас надо почту смотреть
Называйте меня Повелитель• 31 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
А вот вторые. Их не взяла. Продавец как-то сказала что больше женщины в возрасте берут и я не решилась )
Я смотрю на чёрные, более универсальные для меня. Но есть и золото
Третий год ношу такого плана черные ecco, у меня широкая стопа и мне комфортно. До бабушки мне еще далеко) Странный продавец, мягко говоря) Вот первый вариант мне напомнил римские сандали) Видела золотые неплохие, но взяла сандали от marco tozzi по скидке )
Блондинка в Законе
• 31 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
в гугле ищу
промокоды разовые
там сейчас надо почту смотреть
промокоды разовые
там сейчас надо почту смотреть
Спасибо ещё раз)
Блондинка в Законе
• 31 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Золотые я взяла изначально. Они оказалось из кожзама. Не захотела.
Продавец просто сказала что обычно их берут женщины постарше =)) ну я сама спросила ее мнение
Блондинка в Законе
• 31 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот зачем вы их показали, они мне теперь тоже нравятся) да, белая подошва. Но симпатичнее и регулируются по полноте.
Опять думать буду, может за ними ехать)