Разумная Губка• 30 августа 2018
А кто знает этих врачей гинекологов
Силина Н,Попова Т.,Лелюх Н.,Ефименко.,Татарчук Т.-почему такие цены за консультации?
От 900-2500
Кондуктор автобуса• 30 августа 2018
Ответ дляРазумная Губка
Они больше знают ,а в ЖК сидят одни неучи
Сама спросила, сама ответила
Фима Собак• 30 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Сама спросила, сама ответила
Меня тоже позабавило)). Неудачная реклама вышла.
Разумная Губка
• 30 августа 2018
Ответ дляФима Собак
Реклама кого и чего?Я их знаю только через интернет и форум
Барабасиха• 30 августа 2018
Видела интервью с татарчук, очень и очень мне понравилась. Лелюх почитываю в фб, тоже много полезного узнаю.
Их раскрутили частные клиники под себя, а потом сработало сарафанное радио. Но теперь к ним не попасть простысм смертным, у татврчук цены не просто космос, а у лелюх запись за полгода.
На границе• 31 августа 2018
Ага, пошла я раз к такой знающей за 900 грн. Конвеер, блин. 15 мин на осмотр и консультацию, толком не спросила ничего, рассказать тоже ей ничего ей не успела. После осталось еще куча вопросов но уже ’следующий!’
В коридоре уже сидело 5 барышень. Нафиг такое надо.
{СоJIнТсЕ}• 31 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
случайно не о Татарчук? я у нее на конвеере была когда она еще на рейтарской принимала .вообще ни о чем